Ни
Николай

Рогозину нанесли удар по центру принятия решений.

Ответы
Ал
Александр

🖼
Проснулся антирашист!
Я жив — снимите чёрные повязки! Кто вынудил меня на жёсткое пари —
Нечистоплотны в споре и расчётах.
Азарт меня пьянит, но, как ни говори,
Я торможу на скользких поворотах.Наматываю мили на кардан
Назло канатам, тросам, проводам.
Вы только проигравших урезоньте,
Когда я появлюсь на горизонте!

Z*
Z*Ирина*

Сидит теперь укр в потемках, трясется от страха как бы ему не прилетело.. и мечтает как он будет по Москве гулять.. однажды.. с российским паспортом.. 🤣🤣🤣

Валерий Герасимов

Это всё херня.. Вот, Зеленскому в Америке публично флаг похоронный подарили - к чему бы это????

Ни
Николай

Ему только ракет к Хаймерс подарили 500 штук и для орудий 210 000 снарядов,кроме всего прочего.Вот они,похоронки для наших солдатиков.Ещё и флаг,удачно съездил.

Улыбка

Пиздец...люди радуются поларенному оружию. Идиотизм не излечим.

Геннадий Попов

Если ты этим местом решения принимаешь, то большинство их принимают головой

Ни
Николай

Ну да.Рогозин там оказался в том кабаке по решения своей головы.

Геннадий Попов

Не в кабаке, а в гостинице и нациковские шпионы слили его местоположение артиллеристам

Ни
Николай

Так кто его туда привёл?Его жопа или голова.Так подставится.И жену потащил,урод.Та в коме.Спи иди,уже надоел.

Геннадий Попов

Еще раз повторяю - если у тебя жопа - ведущий орган, то это не значит, что у всех так

Ни
Николай

Ну а у тебя не только она,а ещё и фамилия-ПОпов.

Геннадий Попов

Каждый видит то, что ему ближе по уровню дебилизма - ты достойное этому подтверждение

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Любят этого космонавта у нас.. может не только на спрашке карма работает

Просто Осень

Нашёл место и время отмечать день рождения, в Донецке, в ресторане!!!

Ни
Николай

Настолько крепок задним умом,что и жену туда потащил.Женщина в коме.

Просто Осень

Ну ладно бы где-то в бою ранило, а то в увеселительном заведении, позор!

Alex Dark 🇷🇺

🤭ты орел пока ноги ходят, по центру принятия решений говоришь

Никита Анохин

Судя по всему не только у него там центр принятия решений

Анатолий Муйтуев

У него центр принятия решений как раз на пятой точке...😁

Грешник *****

да он уже ничего не принимает ....разве что на банкете ....

Ни
Николай

Задницу ему разворотило.

Грешник *****

но не в должности главы Роскосмоса и какой то более менее значимой должности ..... сидел ....выпивал на банкете но кому то стало завидно

Натали Малышка

.......удар ему нанесли сзади......А надо было - спереди....

Влюбленный В Жизнь)))

Нет с зади это клева) по ихним понятием ему нанесли удар) браво!)

Натали Малышка

....ну-у........ну если по их понятиям нанесли удар в центр принятия решений - то тогда, наверное, правильно.....

Влюбленный В Жизнь)))

Именно по ихним понятием нанесли..

Алекс Венцель

Ещё поди и медальку дадут как особо пострадавшему...

Алексей -------------

Может пора по киеву нанести хороший ракетный удар

Лев Полыковский

Осколок попал в спину, а вы Рогозина не уважаете?

Александр

ничего страшного, за битого двух небитых дают

Мирумир

но там был его личный мосх. коричневага цвета

Бывает И Лучше..!

Уже зажило.. Что так поздно новости доходят.?

Санитар Леса

У тебя Коля точно жопа думает. Ну ранили его и что? У тебя пукан от счастья взорвался?
Чего сам молчишь, что войска РФ взяли Макеевку, Невское и Новосадовое?
Что молчишь, что войска России побеждают на всех направлениях, а ВСУ дезертируют и бегут с передовой?

Ка
Каракурт.

Хохлы везде проигрывают и теперь даже если на Донбассе канализацию прорвёт они всехохлядский праздник устроют. )))

Санитар Леса

Наверное от холода совсем мозжечки отморозили.

Ка
Каракурт.

Скорее место которым обычно думают. Копчик. )))

Санитар Леса

Хохлы пидорасы. Их мужские жопы волнуют больше всего на свете.
Вот Коленька и обкончался, когда зад Рогозина представил.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага зсу нашпиговало рогозину свенцом жопу

Игорь

Называется "здравствуй, жопа, новый год."

Abstrakt User

В кои-то веки ВСУ сработало на пользу РФ.