Yuliya Smikalidze

Интересно, а есть ли в Эстонии скороговорки?

Ответы · страница 12
Torpedonosec

Так это же не возможно. Мариша, вы прелесть, жаль фото не доступны.

Валера Которашвили

нуууу конэчноооо ееестььь, толькооо оннииии ооочень трууудныеее

На
Надина

я думаю, что есть, но они вероятно ещё быстрее говорятся, чем наши.

Ольга Ляпунова

очччччччччченнннннннннннннннннь медддддддддддллллллллллленые

Алёна Никитина

У нашей Алды оторвали фалды. ударение на первый слог обязательно!

Татьяна Черкащенко

Наталья Мацкевич

Есть))) у меня друг эстонец, могу спросить у него парочку special for you))

Людмила Коннова

Ну конечно же, только смешно их слушать, если дослушаете до конца

Марина Украинская

думаю что да , а чем они хуже нас ...на своем языке то все лепечут ...

Екатерина Калинаева

во всех странах есть но они и так там быстро очень разговаривают.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

очень интересно)) даже если и есть, то наверное..это очень весело))

Вячеслав Тютин

Видимо, есть. Возможно их быстро говорят, но соображают медленно.

Евгений Пикулев

Есть. К примеру :Kuuuurija istus töööös jääääres.-The moon-scientist sat in a working night at the

Darth Vader

ахахах, вполне, только вот понятие скорости у нас и у них разное )

Наташа Недвига

они в всех народов есть и такая страна как Эстония не исключение

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

........................................................................д.........................................а

Flash Forward

🙂 Это Вы всё смеётесь над медленным темпом говорения прибалтов?)

Александр Гуенков

Наверное есть, вспомните фильм "Особенности национальной охоты"

Елена Зборовская

конечно,только слышим мы их как будно магнитофон пленку зажевал

Waldemar Neugum

ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ