Румия Румия

Котлета с картофельным пюре,идеальное сочетание?!

Ответы
Ната М

с точки зрения здорового питания - нет. Говорят нельзя есть мясо с картошкой, с др овощами можно, а с картошкой нельзя. А вот с точки зрения вкуса, то да. котлетка с пюрешечкой это вкусно

OLEG GERMAN

Гарнир бедноват еще квашеной капустки с клюквой и с сахаром, маринованного чеснока , фужер пива и как бы сойдет по бедному

Виталий Гуменюк

как по мне, если котлета мясная - это самое идеальное сочетание, ктр я знаю на сегодняшний день...! )))

Elena Vasileva

О-о-очень отравляет организм...Но ,сейчас бы ,да с подливочкой...с удовольствием бы отравилась!!))))

Светлана Якушева

вкусно, конечно.... но.... если смотреть с точки зрения диетологии - вредно это кушать вместе!!!!

Марина Мельникова

Ну или с мясом и подливкой, еще идеальнее. А если еще и селедочка, мммм, вообще красота!))

Ол
Ольга❀✿❀

котлета с котлетой - идеальное сочетание, а если очень голоден, то три котлеты...

Шаша Мыша

котлета??!!! кто ее придумал... с чем ни сочетай - все -равно котлетой останется.

Виктор Потороча

Юез салата из овощей картофельное пюре не кушают. Можно, конечно, с огурцом

Лидия Соловьева

Из старины глубокой-да.Современные диетологи-не советуют.толстеем быстро.

Hijran Khalilov

Когда полет фантазии резко приземляется...на безрыбье и рак рыба..!:-)

Ведров Дмитрий

А с чаем сладким котлету на булочке пробовали?.. Вот это сочетание!!!

Дмитрий Волощук

А с кетчупом, или ещё какой приправой, так воопще блаженство. :))))

Александра Пак

нет картофельное пюре с котлетой вот это идеальноое сочетание)

Лида Бавинова

это к поварам и диетологам.....по мне так всё съедобное хорошо.....

A*
Artem *****

зависит от котлеты, не рекомендую человечину могут посадить)

Марина Сильванович

С точки зрения вкуса - да, с точки зрения диетологов - нет)))))

Светлана Ефимова

с точки зрения привычки - да, с точки зрения диетолога - нет

Людмила Барминова

очень вкусно, но абсолютно не сочетаются, белки и углеводы

Babaev Sergei

Теоретически - нет. Практически - зависит от умения повара.