Ba
Baltico

Недавно кино смотрел....всадила ему занозу, и вместо того,чтоб помочь вытащить, суетилась и приговаривала "прости...прости...прости..." Люди это слово, как попугаи, неосознанно, так часто теперь говорят, но ничего не хотят делать....вывод только один ))

Ответы
Елена

В описываемой ситуации из фильма, возможно она растерялась или даже испугалась. Реакция у всех разная, поэтому мы часто ошибочно интерпретируем чужие поступки и слова. Уточню, что фильм не смотрела.

Ba
Baltico

Вы очень верно предположили, но....потом-то она ничего не захотела сделать.....

Елена

Даже стало интересно, а что за фильм?

Ba
Baltico

Не помню.....давно смотрел и фильм сам старый,чёрно-белый ещё....Американцы неплохую классику тоже снимали

Елена

Да, это так. Я поищу название. Хорошего дня🙂.

Ba
Baltico

Благодарю. Взаимно 👍

Игорь L

не вижу ничего плохого в слове "прости". Но иногда люди судорожно зациклены на том, чтобы кто-то извинился перед ними, вместо того, чтобы просто поговорить по душам, кто к чему стремится

Евгений Бриг - Снежин

В США и в Израиле официально существует Церковь Сатаны – ЦС. В Европе существуют множество филиалов ЦС. В России ЦС РФ в мае 2016 года прошла регистрацию Минюста и официально просуществовала до осени 2017 года. Кто же такой Сатана?

Alone In The Dark

ШТА БЛЯТЬ ЗА КИНО ТАКОЕ?? ЗАНОЗУ ИЗ ПАЛЬЦА?? Прости блять прости?? ПАНИКА?? Ну ладно там бревно из жопы - тут да была бы неопределенность))

Зинка Королева Воинов Добра

Да, люди стали легко говорить важные слова, не вкладывая в них серьёзные чувства. Бросил слово, уткнулся в телефон и пошёл дальше.

V/
V/S/G/

🙏 а ещё во всех фильмах умирающему все суетятся и приносят воду..за каким ..спрашивается она что ЖИВАЯ или Мёртвая??

Warlock

..Кино - это гавно.. Всегда чего- то не хватает..Либо перебор с причитаниями.либо недобор в действиях.. Я про жизнь..

Ан
Анна

Ну почему же, для кого-то произнести «прости» очень как сложно, гордыня не даёт признать свою не правоту

Ан
Анна

Какой смысл тогда его произносить?

Ba
Baltico

Вот и я о том...как попугаи повторяют....

Ан
Анна

Вам подобные часто встречаются?

Ba
Baltico

Мне лично, не часто, но глаза и уши работают

Ан
Анна

Я подобных не встречала.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Значит, все шло по ее плану.. ( я о фильме).. а в жизни разное бывает, иногда прости очень тяжело сказать..

Павлос

Да, к сожалению, слово прости, уже давно потеряло свою святость и искренность.....🤝

Ал
Александр

Нужно их воспринимать такими как они есть, а не ждать того, что самому хочется 😊

Ba
Baltico

Люди же меняются друг с другом, когда любят

Ал
Александр

Это да

Ян
Яна..

Так это 100%американский фильм..наша тут же бы перекись с йодом притащила😁

Ba
Baltico

Там сюжет такой был, что она вроде считала, что ничего не сделала ему плохого.....По-моему умная очень))))

Ян
Яна..

Я вчера смотрела фильм ужасов-туман..(терпеть не могу ужасы)просмотрела до конца..😳в отрочестве читала книгу,но фильм конечно не книга..впечатляет..

Ba
Baltico

А тот был любовный триллер с элементами мощной романтики )))

Ян
Яна..

Как название,вечерком посмотрю..

Ba
Baltico

Я ужасы вообще не смотрю

Su
Sula

Ну да, этакое "прости" можно пожелать засунуть куда подальше)

Du
Durik

Не смотри...жизнь проходит мимо...пока пялишься в ящик

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Пф.. Хорошо хоть не сказала, че ноешь, сам виноват😁

Ba
Baltico

По-моему сказала 😁

..

Всадить возможно только кол, занозу загоняют

..

Ваши вкусы - ваше дело

Ba
Baltico

Без вас знаю

..

Вы очень много знаете...даже не сомневаюсь

Ba
Baltico

Даже то, что Лялина оправдали в зале суда, а на Свиридову наложили огромный штраф за лжесвидетельство против Лялина и запретили ей к нему приближаться.

..

Выпейте с утра кофе☕️...для бодрости...духа)

Суфия Каримова

Что-то делать сложнее,чем просто болтать....

Марина Ростовская

Или, " я тебя люблю" чуть ли не всем подряд...

So
Solaris

Наши тимур

Ал
Александр

Ещё хуже нужно бежать а они целуются, кино.

Светлана Агламазова

Да,никто тебе из жепы занозу не вытащит

Ba
Baltico

У меня нет жепы.....а у тебя она в каком месте спряталась?

Светлана Агламазова

У меня есть жепа.и в ней нет занозы.если у тебя нет жепы- ты либо пень,либо инопланетянин.которого нужно уничтожить выбирай- плазмоган заряжен

Ba
Baltico

Всё ясно с вами

Ки
Кирилл

Поэтому я живу один и все делаю сам