­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Перекур с чаепитием не пора?________________________$$$$$$$ ______________________$$_______$$ _____________________$___________$ _____________________$___________$ _____________________$___________$ _____________________$_____$_____$ _____________________$___$$$$$___$ _____________________$__$$$$$$$__$ _____))________$$____$_$_$$$$$$$_$_$ ____)_)_______$$$$___$__$_______$__$ _____((_________$$$__$$$$$$$$$$$$$$$ ____(____________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ ___((__)((__$_____$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$ _________$_$____$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$__$____$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$ _$$$$$$$__$______$$$_$$$$$$$$$$$$$$$ __$$$$$_$$________$$_$$$$$$$$$$$$$$$ ___$$$______________$$$$$$$$$$$$$$$ ___.$$________________$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$______________$$$$$$$$$ __$$$$$$________________$$$$$$$$$...

Ответы
Ассоль Апельсинка.

)))))закурю ка что ли папиросу я, никогда я раньше не курил)))

Lilija Matrenina

Зачем перекур? Лучше пойду на чаепитие по этой рекламе )))

Nell Yilgis

Это классно! Браво - браво...Вот так чай - чаек на славу)))))

Букенора Рено

Ну с таким своеобразным ответом...точно пора! 🙂

Букенора Рено

У меня нет этой книги....но теперь постараюсь найти! 🙂

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

набрать эту книгу в любом поисковике и дописать скачать в (fb2)

Букенора Рено

Спасибо за диалог и открытие новой книги! 🙂

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

на память Большая роза ╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫ ╫╫╫╫╫╫╫███████╫╫╫╫╫╫█████╫╫╫╫╫╫╫╫╫ ╫╫╫╫╫███████╫╫╫╫╫╫╫╫╫██████╫╫╫╫╫╫╫ ╫╫╫╫██████╫╫╫███████╫╫╫╫█████╫╫╫╫╫ ╫╫╫██████╫╫████████████╫╫███████╫╫ ╫╫██████╫╫████╫╫╫╫╫╫████╫╫████████ ╫██████╫╫███╫╫╫╫███╫╫╫███╫████████ ╫██████╫╫███╫╫╫╫█████╫╫██╫████████ ███████╫╫████╫╫╫██████╫██╫███████╫ ████████╫╫████████████╫╫╫╫██████╫╫ ╫████████╫╫████████████╫╫██████╫╫█ ╫╫████████╫╫███████████╫█████╫╫╫██ █╫╫████████╫╫██████████╫██╫╫╫╫████ ██╫╫╫╫╫╫████╫╫████████╫╫█╫╫███████ ███████╫╫╫███╫███████╫╫╫╫╫████████ █████████╫╫╫██╫█████╫╫╫╫█████████╫ ███████████╫╫█╫█████╫╫╫█████████╫╫ █████████████╫╫╫███╫╫╫██████████╫╫ ██████████████╫╫███╫╫███████████╫╫ ███████████████╫███╫████████████╫╫ ████████████████╫╫╫█████████████╫╫ █████████████████╫█████████████╫╫╫ █████████████████╫█████████████╫╫╫ ╫████████████████╫████████████╫╫╫╫ ╫╫███████████████╫███████████╫╫╫╫╫ ╫╫╫██████████████╫██████████╫╫╫╫╫╫ ╫╫╫╫╫████████████╫████████╫╫╫╫╫╫╫╫ ╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫███████╫█████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫ ╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫█████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫ ╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫███╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫ ╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫███╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫ ╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫███╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫ ╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫███╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫ ╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫ █╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫ ███╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫ ████╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫ █████╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫ █████╫╫╫╫╫████╫╫█████████╫╫╫╫╫╫╫╫╫ ██████╫╫╫███████████████████╫╫╫╫╫╫ ██████╫███████████████████████╫╫╫╫ ████████████████████████████████╫╫ ╫╫███████████████████████████████╫ ╫╫╫███████████████████████████████ ╫╫████╫██████████████████████████╫ ╫████╫╫╫████████████████████████╫╫ ████╫╫╫╫╫╫███████████████████╫╫╫╫╫ ███╫╫╫╫╫╫╫╫╫█████████████╫╫╫╫╫╫╫╫╫ ╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫███████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫ ╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫ ...

Букенора Рено

Такую красивую розу ещё никто не дарил! Жалко, что комп забит, а то бы скачала! 🙂

Та
Татьяна

Пора мой друг...пора..))..Благо--дарю.!!!

На
Наталья

😉 суппер! куда на плюшки приезжать?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Адрес: Вознесенский пер., 21, Москва, Россия, 125032 _______Телефон:+7 495 633-51-90

На
Наталья

))) ну это только самолетом!!!

Анна Ефимова

я не курю, а вот от чая не откажусь)

Виктория Труненкова

не курю,а чая бы по пила))наливай))

Анастасия Смилянец

Пора ,а какие конфетки ты любишь?

Раиса Кривошеева

Курить вредно, а чай - это хорошо!

Андрей Павлючков

Да уже и пивка не грех хлебнуть)

Алексей Куделькин

чай это можно,но уже пора спать

Александр Косов

))))время срать,а мы не жрали......

Крис Конра

Мне прям чаю захотелось. ☕

Наталья Сорокина

Чаепитие с перекуром пора.

Элла Якушева

О! Точно! Спасибо, Брэд))))))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Она - прирожденная кулинарка, готовит так - пальчики оближешь! Вот только облизывать пальчики некому. Мужчины в жизни Эллы появляются и тают, как ее пирожки во рту. Да и стоит ли расточать свои способности, свою красоту на каждого встречного? Где тот единственный, который оценит ее и примет такой, какая она есть?))))))))))))))))

Элла Якушева

просто в 10-ку))))))))) не поленились посмотреть?))))) заинтересованы мной - это знак))))))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

))))))))) А Вы наделены редкой способностью!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

угадывать на расстоянии!)))))))))

Элла Якушева

обыкновенный обманщик?))))))))

Ольга Евдокимова

спасибо. но чай англицкий

Юленька :)

лучше кофе с печеньками)))

&свет&лана&

Не курю,но чай бы попила.

Tati

сумасшедшее чаепитие.. )