Павел

"Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора..." 20 ноября 1928 года родился Народный артист СССР Алексей Баталов. Вот интересно а какова же была фамилия героя Баталова в "Москва слезам не верит"?

Ответы · страница 6
Мужчина С Планеты Земля

........Смоктуновский 🙃

Павел

Кеша, я не узнаю вас в гриме

Павел

Не поверите, Смоктуновский там играл Смоктуновского

Павел

Скоков Гошина фамилия, тоже на С

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А Катя не знала этого

Павел

Узнала

Элла

А героиня не знала...

Павел

Потом узнала

Ни
Ника

мне тоже интересно

Ни
Ника

оооо-даже так-а я и не знала-вы даете мне много полезной информации-спасибо

Павел

Пожалуйста.

Ни
Ника

кстати этот фильм получил оскара

Павел

Знаю

Ни
Ника

а еще какой наш фильм-знаете?я -кстати-совсем недавно об этом узнала

Ольга Смолина

По книге он Скоков.

Павел

Да

Ербол Алдибеков

спроси у москальов

Павел

Где такие обитают?

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Скоков его фамилия

Павел

Да.

Юлиана

🖼 этого?)

Павел

в чём вопрос

Юлиана

Если поменяет при замужестве?

Павел

В старые советские времена никто по другому и не думал, сейчас выделываются

Юлиана

Эм... Ну, у меня мама не меняла, выходя замуж...

Павел

Ну тоже было

Ирина Болдырева

Интересный вопрос

Павел

Да вот мне любопытно стало как изсенится фамилия у Екатерины

Павел

Второй момент, в американских фильмах фамилии почти всегда присутствуют, даже тогда когда они и нафиг не нужны, скажем в "Безумном Максе" у Макса фамилия Рокотански

Екатерина Аксенова

а мне не интересно

Павел

Имеете право.

Бибизянин

Алкоголиков вроде

Павел

Ну ну

Мишутка Северный))))))))

Артист еще тот!))))))

Анна Рощина

Там не говорилось

Павел

Да, она есть в книге.

Анна Рощина

книгу разве многие читали?

Павел

Не знаю, раньше конечно вопрос был актуален, хорошие книги с полок разметали сразу, а сейчас всё в инете есть, хочешь читай, хочешь слушай.

Анна Рощина

ну,я не читала,а фильм нравится

Павел

Ну я тут в книги ударился, с которых фильмы наши снимались, очень многое становится ясным

Лейла *

ЕЙ БОГУ НЕ ПОМНЮ))

Лейла *

НЕТУ НИ ГДЕ ИСТИННОЙ ДЕМОКРАТИИ ,ВСЕМ МИРОМ ПРАВИТ КАПИТАЛ

Павел

Да, увы.

Павел

Да

Лейла *

👋 ПРИЯТНОГО ВАМ ВЕЧЕРА !!!!

Павел

Спасибо! И вам!

Владимир Асиновский

нигде не сказано

Павел

В книге есть

Аня Морозова

Гергий Иванович

Павел

Кстати на героинь уже немного другими глазами смотреть будете, особенно на Людмилу, хотя она и в фильме почти такая же

Аня Морозова

Сейчас время другое, взгляды другие)

Павел

Я не про время. Тут читаешь книгу и некоторые вопросы в фильме понимаешь лучше, и не только в этом. Помните "Иван Васильевич меняет профессию" исчезает стена между квартирами? В книге всё логично, а в фильме абсолютно глупо и неестественно.

Аня Морозова

Книгу с фильмом интересно сравнивать)

Павел

Некоторые моменты в книге логичны, в фильме вообще нет

Валерий Валиев

Уже забылось......

Павел

Ну и фиг с ним.

Елена Добрейшая

А какая разница

Павел

Привет привет!

Павел

Холодно, -30, пурга, в общем красота.

Елена Добрейшая

Привет, чудесно просто)))) у нас - 20 третья неделя и то уже устала от зимы

Павел

Тяжёлая что ли? Или просто настроения нет.

Елена Добрейшая

Я не очень зиму люблю или правда настроение дурацкое. Люблю и горки и лыжи и коньки, но это только в выходные, а всё остальное будни когда не вижу светлый день .... Белеберда получается

Zs

А Москве был ты?

Павел

Был

Zs

И что она поверила слезам?

Павел

Чьим?

Zs

Ну чьим она не верила в фильме)))))

Гарсон №2

В фильме её нет.

Павел

В фильм она не вошла