Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как вы думаете-?) Если вам в футболе влепили 2 мяча, нужно ли обороняться или плюнуть и идти в атаку любой ценой??

Ответы
Владимир Титов

Идти в атаку. Не помню какой был матч, но дело было так. За 5 минут до конца счет бы 1:0 и устроители уже стали выносить кубок к полю и направились в сторону тренеров побеждающей команды, но на полпути встали: счет стал 1:1. А еще через пару минут было дополнительное время. и через десяток минут счет стал 1:2 - да, да в финале кубок за 15 минут практически был вытащен из рук одной команды в руки другой.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Почему же тогда футболисты сразу свисают? и начинают чисто обороняться?

Владимир Титов

Стимула нет.

Владимир Титов

Гордость за страну, оправдание чаяний болельщиков, вера в то, что смогут. Заметьте, я не говорю про деньги! Значит надо искать таких игроков, которые будут играть за идею! Купить победу невозможно - ее можно только завоевать силой духа. Вот почему в советское время результаты были выше - там боролись за идею! Не за доллар. Все просто.

Серж

Футбол штука не предсказуемая. И давно уже известно что в футболе крутятся большие деньги и договорных матчей хоть отбавляй. Если речь идет об Уэльс Португалия, то там Роналду набирает ход. А если Франция Германия то Петухов тянут судьи.

Костя Кузнецов

я вобще к футболу равнодушен, но насколько я понимаю в этой командной игре всё взаимосвязанно есть защитники и есть нападающие, так вот я думаю, в данной ситуации каждый в своем аспекте должен принять меры

Ринад

Ударить по карману, тогда и побеждать начнут! Надо платить по результату игры, а не так, как сейчас.... Скоро и задницу с лавки будет лень им поднять

Юрий Любицкий

Думаю нужно пойти в кабак купить ящик пива, угостить друзей. ...схема знакомая как наши футболисты.и не надо голову ломать. и спину гнуть.

Сергей Чернышев

По обстоятельствам.......возможно что проигрыш в 2 мяча еще позволяет вам выйти из группы например.....или по сумме двух игр это приемлемо )

Fahr

все зависит от того, насколько вам важен этот конкретный матч, и на которой минуте матча случилась эта беда

Felix Okminyan

Надо уметь проигрывать! Обороняться, чтобы бооьше не пропустить

Sk
Skorpion

идти на всю катушку,какая разница как проиграть,а вдруг повезет

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вооот.... Мой единомышленник (ца).

Sk
Skorpion

вы тоже болеете зав спорт,какие виды любите?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А не болею, а сама постоянно занимаюсь. А сейчас смотрю футбол.

Sk
Skorpion

каким видом спорта,какой счет,я не смотрю

Михей

все в атаку!!! А то получится как у меня однажды 😝

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 в атаку конечно,да кокая разница если проиграеш с 2 или 4

Декабрист Февральский

надо плюнуть и идти играть в мужской вид спорта. в ХОККЕЙ!!!!

Владимир Губенко

идти в атаку и пытаться сравнять счёт. терять уже нечего

Валерий

Русский футбол? Поверю в лыжные гонки по Сахаре... .

***Kym***

Да не ..какая атака .. в бар шампанское бухать ..))

Sinelnikov Vladimir

КОНЕЧНО. ПОДАВИТЬ ИНИЦИАТИВОЙ ( СТАРАТЬСЯ)

Сергей Глущенко

Если время позволяет обязательно нужно!!!

Dan Bob

вперед в атаку какая разница уже 2-0 или 3-0

Viktor Nnn

пару защитников оставить и вперёд.

Viktor Nnn

я вообще был нападающим и про защиту знаю слабо. 😊

.... Реус

Без мастерства атака захлебнётся.