Юрий Останин

Кто зарабатывал в интернете именно на Бинарных Опционах ?

Ответы
Angela На Метле

тот здесь не сидит

Angela На Метле

согласна. но ведь биткоины в рубли тоже не переведешь?

Юрий Останин

как зарегистрируешся у брокера и при регистрации укажешь на какой валюте будешь торговать . Доллар , Евро или Рубль .

Юрий Останин

Да это классно но к сожалению торговать не умеют многие . Я обучал за этот год более 55 человек , но к сожалению стали трейдерами только 12 человек . а те кто не стремился просто вкладывают деньги и дарят брокеру .

Angela На Метле

талант нужен и математический склад просчитывать ситуацию

Юрий Останин

Сложного не чего нет . Просто понимание нужно . На сайте В контакте есть группа вот там есть и таланты и бараны которые торгуют часами но итог от этого просто слив огорчения и психические срывы .