לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тратить время пусть даже и разумно тратить время -это значит терять время при условии что слово трата происходит от слова терять Если это так то вопрос как найти потерянное время или может быть перестать тратить время .... Перестать пользоваться временем А если так то тогда вывод такой что можно остановить влияние времени, поменяв на бессмертие и на всё то, что забирает время..... Слабонервным рекомендую игнорировать вопрос😆

Ответы
В Лад

парируя - ответ проше игнорировать слабых "желудком" (молочная кухня - на право). яВ библии об этом говорится::"ударившему тебя по щеке подставь другую щеку" и фишка здесь в паузе, недеянии, разрыве смертельно больной ( но столь праведной для жизни бездушного автомата) бесконечности, отбрасывающей тебя обратно в повторяющееся в будущем прошлое, ад автоматизма. Разорвав мертвый шаблон получаешь жизнь вечной импровизации

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ни хрена не понял но очень интересно

В Лад

ну и, ладно, эт я погорячился

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А вот за это спасибо👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аааа! Я слабонервная, потратила время читая твой вопрос!))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да мне надо было вначале это написать... А ты что не спишь то.... У нас почти 6 утра мне покурить приспичило

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А у нас 10 утра, мне работать приспичило, прикинь!)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не ну у тебя уже время наверное рабочие началось))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.) Часовые пояса разные у нас.