Михаил Wolf

Читал где - то информацию, что при опухолях нельзя голодать. Мол, нормальные клетки будут плохо питаться, а раковая опухоль возьмёт своё и продолжит расти. В других источниках читал, что есть люди, которые вылечились от данного заболевания с помощью голодания. Так где же правда?

Ответы
Регина Гром

Это была теория голодания для оздоровления организма за которую японский учёный получил нобелевскую премию, но люди (в частности журналисты) ее извратили в то что «голодание лечит рак». На деле при онкозаболеваниях надо хорошо питаться для того чтобы организм мог бороться

Михаил Wolf

Ясно. А зачем это нужно журналистам?

Регина Гром

Для сенсации

Михаил Wolf

Врядли

Ви
Виктория

работавет но не со всеми. помогает чаще очищение организма и перепрограммирование мышления если интереснож послушайне лекции Дмитрия Троцкого. после го декций люди через неделю избавляются от жесткой онкологии. причем это решает врачеьная комиссия

Михаил Wolf

Спасибо. Вы честно говорите?

Ви
Виктория

даю вы послушайте лекции и на семинар сходите но придется ломать горлынб и сво "умность"и учитеьльство повсеместно всех кругом

Михаил Wolf

Хорошо. Спасибо.

Olga Safronova

Раковые клетки есть в каждом организме человека,но не у всех они прогрессируют. Случаются чудеса,но ето не зависит голодаешь ты или сидишь на диете специальной. На етот вопрос трудно найти правильный ответ. Дай бог чтобы с каждым из них случилось чудо.

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо.

Эмма Усманова

Привет! Голод помогает очистить организм. Рак провоцирует курение, неправильное питание и пассивный образ жизни. Не нужно злоупотреблять сладким. Больше употреблять лимон, чеснок и лук. Но во всём должна быт мера. Желаю Вам счастья удачи и здоровья!!!

Михаил Wolf

Спасибо Вам большое за ценную информацию. И Вам здоровья и счастья!

Таня Пустовойт

Михаил-мы все разные и организм у нас у всех разный и по-разному воспринимает голодание и всё остальное.нельзя применять то что советуют люди.Надо обратиться к врачам.Желаю ВАМ здоровья-Михаил !!!👍👍👍

Михаил Wolf

Спасибо. И Вам здоровья!

Катя Ленько

При такой болезни, кому как повезёт, это дело случая, я верю в судьбу, если судьба умереть от рака, так и будет, если предназначено другое, можно вообще ничего не делать и все уйдёт!)

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо. Здоровья Вам и чтобы всё было хорошо.

Ласковая Пантера

А правда у каждого своя...разные случаи - разные средства помогают или нет. Всё индивидуально, но главное наверное другое - жажда жить и вера в выздоровление. Это моё мнение.

Михаил Wolf

Спасибо. Здоровья Вам.

НЕ
Наталья Ермолова

Обычно при опухоли есть особо и не хочется в последних стадиях.Вылечиться и проконсультироваться нужно у доктора

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо.

Наташа Полищук

Я думаю правда и там и там. Все зависит от человеческой конституции степени заболевания и ряда других причин.

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо.

Наташа Полищук

Пожалуйста.

Татьяна Дик

НЕТ ВЫ НЕ ПРАВЫ. НАДО ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ НО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ЧТО НЕ РЕКОМЕНДУЮТ ОСОБЕННО СЛАДОСТИ.

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо.

Я Счастливая

Правда в том, что не фиг читать хрень, а надо вовремя оперироваттся и проходить химиотерапию

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо.

Любовь Фурманова

у Вас проблемы? На свете столько интересного, а вас интересует опухоль

Михаил Wolf

Потому что я пытаюсь помочь родному человеку. Просто так я бы не спрашивал.

Вера Простакишина

Существует золотая середина-режим питания.рацион и плюс позитив

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо.

Anna Mordvinzeva

Я знаю что надо есть овощи и фрукты от них опухоль растворяется

Михаил Wolf

Спасибо.

Пу
Пума

Голодом можно. Опухоль начинает сама себя съедать от голода.

Михаил Wolf

Спасибо.

Марго Астафьева

У каждого своя...Ибо каждый организм требует свое....

Михаил Wolf

Ясно

Варвара

Знаю пример, когда голодали, не помогло.

Михаил Wolf

Ясно

Тамара Белецкая

в медицине,онкология - это жесть.

Михаил Wolf

Ясно

Лиоза Кубанова

Я не специалист поэтому вопросу

Михаил Wolf

Ясно

НЕ
Наталья Ермолова

опухоль лечится только у врача

Михаил Wolf

Не всегда