Alexа Чалик

. Тонут два человека, дворник и профессор. У Вас есть возможность спасти только одного. Кого Вы будете спасать и почему?

Ответы · страница 3
Дина Муртазина

Не приведи Всевышний делать такие выборы между жизнью и смертью

Лиса

дворника канеш!! чистый двор важней чем докторская диссертация!!

**

дворника, а профессор умный догадается зацепится за дворника.

Lera Kotova

Проффесора, так как в будующемион изобретёт уборочную машину

Alexа Чалик

. Умничка, Лера, хорошо рассчитала, но лучше спасти того, кого удастся. Может быть до профессора тебе не дотянуться,.. а дворник вот он, у самого берега.. Разве ты не подашь ему руку или круг?. Ведь не оттолкнёшь же -"Отойди, не мешайся, я профессора хочу достать!.. Потом вместе с дворником и профессора вытащите.. ((

Я??? Дафсёравнокакая))))

Никого....Спасение утопающего....дело рук самого ...утопающего)))

Мария Скрипник

Дворник, потому что он убирает весь мусор и очищает наш город

Лариса Помыткина

дворника, он профессора спасёт, а вот профессор дворника нет

Alexа Чалик

.. Будете спрашивать: Кто из вас дворник?))

Анастасия Черняева

того,кто ближе ко мне или того, у кого совсем не осталось сил

Лилия Башкирова

дворника, у него есть метла за которую зацепится профессор )

Та
Татьяна

Надо постараться спасти обоих. Профессия не имеет значения.

Take It Easy Easy

дворника, дворник спасает экологию, профессор уничтожает

И Б

я бы спасла одного из них, а второго спас бы еще ктонить))))

Надя Григорьева

Дворника)он делает мир чище..а профессора обычно скучные

Alexа Чалик

. я знаю замечательных профессоров-женщин.. Сколько жизней они спасли!..

Надя Григорьева

Повезло)мне такие ещё не встречались...

Инна Герасимова

Дворника, его работу виднее, он больше принесет пользы...

Irhen

ааа, свистану спасательный круг, пусть оба цепляются.....

Марина Крылова

только обоих....и какая разница....любой из них человек.....

Яна Демышева

Профессора. Он мне потом много интересного расскажет.

Alexа Чалик

Он своим студентам расскзывает, сколько всякой дряни извлекает на операционном столе из пациентов.. М.б. и Вам расскажет, если сможет пробраться к вашей двери.. - двор-то захламлён, не чищен..

Helen Helen

Я выпрыгну с лодки,поплыву рядом,обоих в лодку посажу.

Любаша

Выбора нет, спасаю обоих. Каждый нужен на своём месте.

Alexа Чалик

. Умничка!.. а то я тут таакого наслушался- начитался.. ((

❶Ḉӓȵϣѐĩň❶ ᵀᵐ

Я не могу ответить на вопрос, оба человека стоят жить