Alexа Чалик

. Тонут два человека, дворник и профессор. У Вас есть возможность спасти только одного. Кого Вы будете спасать и почему?

Ответы · страница 4
Феникс (Возвращение)

профессора а он придумает тут же как спасти дворника

*~* Натали *~*

Кто умеет плавать он сам спасься ;)а другого спасли:-)

Alexа Чалик

. мдаа,.. добрая душа.. Тонут! Тонут два человека.. ТОНУТ.. а Вы рассуждаете.. )

*~* Натали *~*

Конечно 😄 надо сначала рассудить,кто умеет плавать? Ведь спасу,кто может плавать,а тот утонит,ну кто нЕ может плавать,преглянусь,ага,один может,значит он мне поможет второго спасти :Dа может и сам до берега его привалачет,а там оба вытащим 😄

Alexа Чалик

. блиин.. Вы себя только слышите?.. Где в вопросе сказано, что кто-то УМЕЕТ??!.. ОБА ТОНУТ - условие задачи.. - Это психологический тест.. И удовлетворительным может быть только прямой, точный ответ, а не размазанные рассуждения.. Спасибо за участие!.. ))

*~* Натали *~*

А че не так? 😮 они че оба не умеют плавать?

Роман Романыч

Профессора конечно,дворник на своей метле доплывёт)

Татьяна Каргина

Это уже чисто интуитивно будет, но постораюсь обоих

Татьяна Каргина

Если это не так, то я рада

Татьяна Каргина

НУ ВАМ ЖЕ ХОРОШО, СПАСАТЬ НЕНАДО

Alexа Чалик

. Жаль, что не хотите со мной общаться.. Ну, ладно.. Считайте - избавились.. Неволить грех! Иду на дно..((и скромно улыбаюсь.. . . . о 0 О - пузыри

Alexа Чалик

. не надо, Таня (pardonez mois!).. Пусть глаза твои счастьем светятся.. и другие.. ХОРОШИЕ встретятся

Татьяна Каргина

Спасибо за хорошие слова и всего доброго

Татьяна Сай

Я не умею плавать. Буду смотреть кто первым утонет.

Любoвь Л.

Дворника,у него метла,за нее и вытащить можно...... 🙂

Любовь Невзорова

УМНЫЙ ВЫБЕРЕТСЯ САМ......А ДВОРНИКУ НУЖНО ПОМОЧЬ :)))

Стюра

Дворника, чтобы он потом труп профессора убрал))

Наталия Володина

Того, кто ЖЕНЩИНА. Мужик должен выплывать сам!:))

Alexа Чалик

. я так понял - профессора?

Наталия Володина

О, Вы, однако, высокого мнения о женщинах:))

Наталь Я

Кого придётся...,постараюсь обоих...Как бог даст.

Va
Vaysman55

Кто ближе к берегу, другого всё равно не вытащу.

Гульмира Баймуханбетова

дворник новерное с метлой вот и спас свою жизнь

Надежда

плавать не умею...меня потом надо будет спасать

Alexа Чалик

. Вы удивительно самоотверженная..

Надежда

Кого спасать? Того , до кого доплыву...На лбу не написано

Наталья Колюбанова

Первым спасать буду того, кто не умеет плавать

Марина Зайцева

дворника, потому что порядок важнее чем наука

Alexа Чалик

. Эх, Вы.. Афродита!.. (((

Alexа Чалик

. Неужели я ошибся.. или не знаете? Что думали родители, что они знали, читали, когда выбирали Вам имя?

Марина Зайцева

мне мое имя нравится. а вот если бы моим родителям не было по барабану, то тогда почему я всю жизнь провела в детском доме?

Alexа Чалик

. теперь понятно, простите! Но что означает Ваше имя? надеюсь знаете..

Марина Зайцева

мое имя означает "морская"

Alexа Чалик

. Спасибо! и представьте себе,.. происхождение имени "Афродита" имеет то же, что и Марина. Так что Вы ещё и Богиня красоты (наверно Ваш МЧ это понимает((): АФРОДИТА (Ἀφροδίτη), в греческой мифологии богиня любви и красоты. она — дочь Зевса и Дионы согласно другой версии, она родилась из крови оскоплённого Кроном Урана, которая попала в море и образовала пену; отсюда т.н. народная этимология её имени «пенорождённая» (от греч. ᾿αφρός, «пена»)

Марина Зайцева

ух ты! спасибо огромное. я даже не знала если честно

Ирина Ревва

профессора - он матом не ругается и не бухает

Alexа Чалик

. то есть. дворника, который барахтается у самого берега, Вы оттолкнёте, и будете ждать, когда а Вам доскребётся профессор? ((

Ирина Ревва

оговорок других не было, тем более, дворник сам всплывёт

Alexа Чалик

. Неприлично грубое намякивание.. Не комильфо!

Отдел Предпринимательства И Сельского Хо

Профессора,он придумает как спасти дворника

Татьяна 777

профессора, он больше пользы людям принесет

Анна Карпенчук

я превышу свои возможности и спасу обоих))) 😎

Вера Соломенникова

дворника,без профессора в грязи не увязнем

Alexа Чалик

я знаю женщин-профессоров, которые спасли десятки жизней..