Alexа Чалик

. Тонут два человека, дворник и профессор. У Вас есть возможность спасти только одного. Кого Вы будете спасать и почему?

Ответы · страница 5
Aysel Aysel

трудный выбор. хотя выбирать всегда трудно

Alexа Чалик

. что трудного?.. хватайте, кого успеете.. И доброе дело сделано..

Ирина Горшкова

Профессора.он растеряется в этой ситуации

Alexа Чалик

.. Инструктор по плаванию, но это всё было раньше ...

Alexа Чалик

. вытаскивал их, ещё до этой профессии

Ирина Горшкова

С кем работаешь? Кому преподаешь?

Alexа Чалик

. Мне (даст Бог) скоро перевалит за100.. так что эта старая развалина уже никому ничего не преподаёт.. (( только дарю всё что знаю и умею..

Ирина Горшкова

Очень интересно. Люблю интересное общение

Inna Ivanova

Профессора дворник с метлой сам выплывет))

Анна ;)

Надо постараться двоих спасти,а не кого то

Зоя Прудникова

Кто не умеет плавать...того и спасать надо

Алла Чичерина

ПРОВЕДУ С НИМИ ТЕСТИРОВАНИЕ .А ПОТОМ РЕШУ

Марина

Дворника,а у профессора есть опыт и мозги

Валентина Чеботарь

Того, который ближе ко мне по расстоянию.

Зульфия Газизова

Кто поближе, полегче, на кого сил хватит

Alexа Чалик

. Это лучший ответ, Зульфия!.. из сотни прочитанных ((. Умничка!

Веточка. /

дворника,если утонет,кто мести будет.....

Наталья Маркова

в таких случаях не спрашивают трудовую.

Юлия

никого, чтоб никому обидно небыло))))))))))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Я не буду спрашивать,кто в каких чинах.

Alexа Чалик

. верно.. М.б. потом узнаете.. ((

Серьёзна#И#Непроста

а ты кого ? я последую твоему примеру.

Alexа Чалик

. Как только увижу Ваше решение этой проблемы, -так сразу скажу, "Я- кого". (((

Серьёзна#И#Непроста

блин . я бы - профессора . он мне заработает и на дворника и на кухарку . 😄

Кицунэ

дворника. профессор листья не сметет

Alexа Чалик

. метёт, однако. не хуже дворника.. (((

Раиса Кривошеева

Никого! Я плавать не умею! Вызову МЧС

Раиса Кривошеева

Так пить то зачем? Это его выбор!

Раиса Кривошеева

Конечно! Они же взрослые, значит должны понимать последствия своих действий! А вы спасателем работаете?

Alexа Чалик

. Я тащил его (как и других не раз) не по долгу службы, а как и они просто оказался на реке.. Да, есть в моём "послужном списке" одна из профессий -инструктор по плаванию..

Раиса Кривошеева

Здорово! А я плаваю только в Мёртвом море! Там утонуть невозможно!!!

Alexа Чалик

.. Старая шутка-истина : Мужик в ложке утонул.. (О!.. ща спросим народ, может знают про это..)

ДА
Дина Антонова

Дворника. Профессор моралью замучит

Alexа Чалик

. Лично мне не приходилось спасать профессоров, а вот пьяного дворника из реки вынул и к его жене притащил.- оба лыка не вязали и не поняли, что произошло.. (((

ДА
Дина Антонова

А вообще-то, спасать буду того, кто ближе будет, не разбирая, кто это?

Alexа Чалик

. Браво! Вот это правильно!

; Девочка Настя

Я слабая,никого спасти неполкчится

Alexа Чалик

. Ещё как получится, Настя! )). По условию вопроса: У Вас есть возможность спасти только одного,. но когда они увидят в твоих руках чупа-чупс на палочке, то - оба выпрыгнут на берег ))).. Именно такие девочки как ты способны совершать подвиги..

; Девочка Настя

Ахаха не чупачупс а пончик

Alexа Чалик

. ну я же на вкус не пробовал, а на вид похоже.. "петушок" на палочке.. ))

Про100 Викуся

профессора он главнее чем дворник

Alexа Чалик

.. Нет, - он просто профессор.. А дворник старший в УК "Чистоплюйная", обслуживает три двора летом и два зимой. ((

Надежда Калашникова

я бы обоих вытащила, все же люди...

Alexа Чалик

У Вас есть возможность спасти только одного.

Надежда Калашникова

Как бы уж получилось, а кто он по профессии я бы точно выяснять в такой момент не стала

Alexа Чалик

. без "бы".. того, кто ближе, кого смог.. Однажды пьяного мужика вытащил, откачал, положил его рядом его дамой, которая тоже лыка не вязала.. А он так и не понял, что был утонутый..