Alexа Чалик

. Тонут два человека, дворник и профессор. У Вас есть возможность спасти только одного. Кого Вы будете спасать и почему?

Ответы · страница 6
Юлия

КТО БЛИЖЕ..А РАЗНИЦЫ НЕТ КТО ОНИ..

Alexа Чалик

. умничка! все бы так думали ((

Юлия

А ЧТО ДУМАЮТ ЕЩЕ ИНАЧЕ!?СТРАННО..

Наталья Кузнецова

эмммм...от каждого по половинке)))

Alexа Чалик

. Ну ти что, Наташа!.. как же ты их складывать -то будешь, и чем склеивать..

Алесенька Юркив

дворник, он делает улицы чистые

Alexа Чалик

. но и профессор.. спасает людей в больницах.. Учит студентов.. даёт знания.. Растит детей.. Лучший ответ, Алесенька, Спасать надо того, кто ближе или кого успеешь.. )))

Alexа Чалик

. Вот для тебя.. Вопрос интересный и полезный, - о двух киноактёрах.. В фильме "Берегись автомобиля" в главной роли Иннокентий Смоктуновский. В фильмах "волшебник изумрудного города" и "Гостья из будущего" играет Вячеслав Невинный. Оба эти артиста по отчеству Михайловичи, но.. загадка не вэтом.. Хотя многие люди именно это пишут в ответе.. Итак вопрос: Что общего в ФИО у Вячеслава Невинного и Иннокентия Смоктуновского?..

Alexа Чалик

. Ладно, хотел ещё тебя "помучить" подсказками, чтобы сама догадалась, а потом решил, что может тебе уже время спать и не успеем до конца доиграть загадку.. )) Имя Иннокентий в переводе с латинского языка означает «невинный». Это имя носили некоторые жители Византии, поэтому для нас оно очень древнее. Так что оба артиста НЕВИННЫЕ!

Alexа Чалик

. А сколько у вас на часах?.. У нас ночь, скоро 12-00

Alexа Чалик

. Ещё один вопрос на сегодня: "С пальцем десять, с огурцом пятнадцать".. - О чём это?

Alexа Чалик

. Умничка! .. +"5" ! Спокойной ночки!!!

Танзиля Талипова

Профессора потому что он умный

Alexа Чалик

. А что, кто-то сказал, что дворник глупый?.. - В моём вопросе этого нет!

Гала Galina

они будут тонуть с табличками?

Alexа Чалик

. издеваетесь? В одном с ними дворе живёте.. Не делайте вид, что не знакомы.. с женой профессора.. ((

Гала Galina

но у нас во дворе нет бассейна.....((

Alexа Чалик

. рассказывайте мне сказки!. я -то помню ещё, как ВЫ с профессоршей..

Гала Galina

что мы с ней? топили профессора?

Alexа Чалик

. ой эти жуткие подробности не для меня.. я ничо не знаю и знать не хочу.. я не трогал.. я не брал.. и не видел не видал..

Гала Galina

ваша хатка с краю..........С вами всё ясно!!!

Mari-Anna Volea

я не умею плавать,к сожалению!

Alexа Чалик

. А разве кто-то заставляет Вас плавать.. не о том вопрос..

Алёна

а как я узнаю, кто из них кто?

Alexа Чалик

. а надо знать непременно?

Алёна

ну тогда я спасу симпатичного!)

Alexа Чалик

. действуйте!.. знать бы ещё, кто из них симпатичнее, когда они пузыри пускают ..(

Баира Санджиева

спасу профессора- он нужнее

Alexа Чалик

. Неделю назад дворник успел вытащить из канализационного люка профессорского внука..

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

буду спасать более слабого

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ой! а я не глянула на автора)))) а это ВЫ)))))))00

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да, конечно))) я не на Вас смотрела, подавая руку 🙂

Ольга

Того,кто не умеет плавать.

Alexа Чалик

. правильно, но уже оба нахлебались..((

Ольга

Я сама не очень хорошо плаваю,поэтому кто ближе будет, главное чтоб и мне с ним самой не утонуть.

Alexа Чалик

. Не допустим!.. Я инструктор по плаванию.. ((

Ольга

Спасибо)))

Адский Сатана

пожалуй я схожу пообедать

Лариса

В Китае я. Тут нельзя спасать тонущих.

Alexа Чалик

. Мы спасали в Ляо-дунском..

Свиристелка

того кто плавать не умеет

Alexа Чалик

. правильно.. оба не умеют.. ))

Свиристелка

того кто по жизни не делал сорри мне г..на)

Alexа Чалик

. Да сделает он Вам Господина.. и госпожу! Было б Ваше желание ))

Свиристелка

я имела ввиду фекалии жизненного плана

Свиристелка

ну да, вот кто не делал, того и спасать.

Галинка

никого, я плавать не умею

Alexа Чалик

. не надо плавать.. подайте руку, палку

Галинка

ой, тогда даже не знаю. оба нужны

Alexа Чалик

По условию задачи: У Вас есть возможность спасти только одного.

Larisa Krasavzeva

никого, я плавать не умею

Alexа Чалик

Александра Половодова

я постараюсь спасти всех

Alexа Чалик

. ((( Нельзяаа, добрая душа! - оставьте второго кому-то другому, ведь есть ещё желающие спасти кого-нить..(( А нам Вопрос не позволяет нарушать условие задачи: "У Вас есть возможность спасти только одного." (Это из тестов по психологии)

Шакирова Эльвира

никого я не умею плавать

Alexа Чалик

. это плохо и ничто не чешется?.. например когда Вас касается крапива?

Шакирова Эльвира

чешется я же не толстокожая

Alexа Чалик

. чешите дальше на здоровье!

Шакирова Эльвира

на хамство не буду отвечать спасибо

Alexа Чалик

. Pardonez mois.. за опечатку!. Чешитесь.. Пожалуйста!

Ирина Гилязиева

НИКОГО, ПЛАВАТЬ НЕ УМЕЮ

Alexа Чалик

. Учитесь плавать ,- пригодится. ((

Ирина Гилязиева

ДА ТОНУ Я, НЕ УМЕЮ. КАК УЧИТЬСЯ -ТО

Alexа Чалик

. ((( Вот врюшка,а.. а как золотую рыпку добыли?. А кто в маске и с трубкой аквалангиста?.. А куда ласты спрятали?!!!.. А я, инструктор по плаванию и спасанию на водах, ещё хотел её пригласить на обучение плавать.. Не люблю, когда кто-то врёт больше меня.. (((

Ирина Гилязиева

ВААЩЕ НИКОГДА НЕ ВРУ, НУ ИЛИ ПОЧТИ НИКОГДА

Ми
Мила

того кто ближе к берегу

Ми
Мила

🙂

Ой, Всё )))

обоих если получится 🙂

Alexа Чалик

. нельзя!.. исправлять условие задачи на свой лад.. У Вас есть возможность спасти только одного! А другого Бог спасёт..

Ирина

кто ближе того и спасу

Alexа Чалик

. Правильно.. Однако не спешите,- уже спасли.. (((

Ирина

это хорошо