Коля Ерёменко

Ты гнида только за компом на клаву можешь давить.Выдернуть бы тебя ВАФЕЛЬНИЦА в реале с пиковыми парнягами кто при памяти .Посмотрел бы я как бы ты СУКА БРИТОГОЛОВАЯ базарил.Мои пращуры таких давили да и твои 99 процентов тоже и в могилах лежат из за таких арийцев заебанных.Если ты хохол из Херсона давай мышь ТУХЛОДЫРАЯ СЛОВИМСЯ ПОПИЗДИМ КТО ТЫ ДА ПО ЧЕМ.....

Ответы
Виталий Демченко

твоя мама тоже такую хуйню несла прошлой ночью. ты че, бессмертный? бабу понюхай, потом ебало раскрывай!!! завай стрелканемся, я тебя на куски рвать буду.