Elena Lang

что такое внутренний стержень, у человека?

Ответы · страница 11
Шеф Татарин (Самара)

внутренний настрой человека на что либо, на чем держится остальное тело

Елена ***

Наверно его характер, хоризма, умение себя вести в той или иной ситуации

Тимур Азербаев

Кровенаполнение пещеристых тел во многом зависит от поведения женщины

Дмитрий Муксунов

Его внутреннее содержание, расстановка приоритетов и характер в целом.

Екатерина Хмылина

когда человек знает чего хочет,тверд в своих убеждениях не колеблеться

Petro Vna

ЧЁ ЗА ДИБИЛЬНОСТЬ???????????????? ЗАДОЛБАЛИ СВОИМИ ВОПРОСАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Алексей

Характер, сильная воля, позвоночник:-) 🙂 🙂 🙂 как больше нравится?:-) 🙂 🙂

|Alan Clark|

Не могу объяснить, что это, но он есть только у сильного духом человека

Ljudmila Borman

то, что помогает человеку выживать У каждого свой внутренний стержень

Володя Томашвський

... стимул и сила самомотивации и самоконтроля -одним словом ХАРАКТЕР...

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Это когда есть определенные особые принципы по которым живёт человек.

Анюта Гуляева

его качества , которые должны быть такими же тонкими как и позвоничник

Анатолий Ложкин

Это когда у тебя на столе шоколадка второй месяц лежит и ту ее не ешь)))

Ст
Станислава

определенные цели и твердая уверенность и возможности достижения их

Марина Яковлева

Комплекс нравственных принципов, сильная воля и желание идти вперёд.

Виталий Сюзев

его духовные ценности, которые невозможно разрушить или уничтожить.

Сергей Козлов

это многое наверное ,спроведливасть ,гордасть ,любов ....................!!!!!!!!

Юрий Пегушин

Умение цели перед собой ставить, и достигать их, не смотря ни на что...

Георгий Вайзбург

Можно в качестве примера посмотреть на челокека, проглотившего лом.

Марина Кравчук

это какое то чутьйо, умение и какая то настойчивость и выносливость)