Elena Lang

что такое внутренний стержень, у человека?

Ответы · страница 14
Волк

Непоколебимость! Цель поставил - держись этой цели!))) Привет!)))

Ирина

да,НЕПОКОбелИМОСТИ ОН полон

Ирина

Я так не говорила)))

Ирина

ну попробуй только поспорить))

* Aleksa*

думаю это то что держит человека в непредсказуемых сетуациях!

Наташа Бойкова

я считаю ,что когда человек умеет контролировать себя во всем.

Юлия Шевчук

это когда на месте не сидится... значит стержень там и мешает))))

Семён Подобедов

Если из анатомии - позвоночник. Из логики вопроса - воля и дух...

Svetlana Svalgress

...сила воли и умение руководить своими эмоциями плюс мудрость

Александр Никулин

Соединение костей. От таза до черепа. Забыл как называется......

Александр Никулин

Бывает...Иногда и железными пластинами , и железными болтами крепят.....

Ирина Кочкина

сила воли, решительность, ответственность, сила его энергии...

Наталья Гавриленко

То, что не дает ему упасть, благодаря чему он идёт по жизни с высоко поднятой головой, несмотря ни на что.

Светлана Бондаренко

Определенный набор качеств, позволяющий не потеряться в мире

К*
Коротышка ****

это внутренняя сила.воля.человек со стержнем-всегда личность

Татьяна Ивченкова

Это делать каждый день из года в год то, что положено делать!!!

Лариса Лариса

сила воли, порядочность, понимание что ты хочешь в этой жизни

Валентина Макарова

мужчины хотят чтобы у них он был но почему то у едениц он есть

Ан
Андрей

у вас очень большие руки елена .вы много работаете физически?

Айнура Ерденова

Способность выстоять и не сломаться в трудные моменты жизни.

Павел Агарков

(...лом в задницу! 🙂 ) ...... у каждого свой вернее всего характер!

Лариса Ведерникова

СИЛА ВОЛИ . У МНОГИХ СИЛА ЕСТЬ И ВОЛЯ ЕСТЬ А ВОТ СИЛЫ ВОЛИ НЕТ.

Анна Лой

сила воли,характер, душа...не знаю точно,что то может из этого

Татьяна Скатова

это твердые жизненные принципы,которыми нельзя поступиться

НЕ
Николай Елизаров

Внутренний стержень - сочетание характера и мировоззрения 🙂