Elena Lang

что такое внутренний стержень, у человека?

Ответы · страница 4
Мария Соловьева

Это пространное нечто складывающееся из характера, силы воли и прочего, которое позволяет вам выстаивать в жизни не смотря ни на что))

Марина

Он знает для чего живет, у него свои собственные убеждения, он независим от чужого мнения и идет к своей цели своим собственным путем

Артем Глазунов

особенность характера позволяющая ему не сгибаться тод тяжестью любых внешних воздействий и не изменять своим жизненным принципам

Наталья Терещенко

Забавнее когда его нету. Помогают заменители - религия, начальник, жесткие родители или муж (жена). Просто огромный выбор стержней.

Танюшка Григоревская

это тот пласт идей, планов, который мотивирует человека к действиям..если стержня нет, то он движется по жизни хаотично..безцельно

Ирина Карпач

Его моральные принципы, как ни затёрто звучит.. То, через что он сам решил никогда не перешагивать. Подло не поступать, например...

Ка
Кальвинковская

божественное начало...остальное---одежда... чем толще стержень---тем меньшее влияние на человека оказывает тело и его окружение...

Сергей Титаренко

Что вкладывается в понятие - стержень, прямолинейность, твердость,самооценка. Мне интересней гибкость с сохранением лица.

Эмине Джелилова

Жизненные ценности, я думаю. Даже не осознаваемые. Ну, а они определяют эмоции, а, значит, и поведение. В итоге-это характер

Agrapina

Это совокупность качеств человека, которые делают его уверенным, целеустремлённым. Как думаете почему все люди разные?

Владимир Саблин

Это та внутренняя опора с помощь которой человека невозможно сбить с правильного пути жизни!! Либо навязать ложное ЭГО!

Счастливая.

это его характер,сила воли если хотите-то что заставляет отодрать задницу от дивана и идти вперед к поставленной цели.

Светлана Кудрявцева

это та грань, за которую человек никогда не переступит, (читай 10 заповедей). Особенно, не предай, сейчас это актуально...

Lana Smetana

способность прогибаться, чтобы выстоять, и выстоять (держать удар), чтобы не сломаться. Жить по внутренним убеждениям

Marcianka Ясная.

Правильные понятия.А насколько они правильные, это уже в современном мире, к моему сожалению-это всё относительно.

Эвелина

это способность идти к намеченной цели, не ломая себя и других. и способность устоять в любых жизненных ситуациях

Диана Домбровская

если у человека есть цель жизни, есть принципы жизни, по которым он живёт-это и есть внутренний стержень человека.

Алёна Никифорова

каждый понимает по разному одни как сила воли,другие за характер,другие принимают выражение за силу человека)))

Наталья Воронкова

это в принципе ...духовное развитие человека его нужно взращивать самому внутри тогда он еще и крепким будет......

Виталий Беляков

Это индивидуальное свойство человека пользоваться своим мнением, отстаивать его и быть независемым от других