Чики Бамбони

Оказывается, когда захватили школу в Беслане , терорристы требовали вывести войска Рашисткой Федерации из Чечни ,но …этот факт скрыли ! Аллах им судья и столько погибших детей на совести РФ?

−9
Ответы · страница 2
Котэ Живущий На Излучине

И ты веришь этим смердячим собакам или сама фейки распространяешь?😂

Полехов Михаил

Откуда Вы это знаете если информация засекречена ? Вы шифровальщик ?

Вечеслав Дмитриев

для этого захватили школу с детьми . ты вообще поняла что написала ?!

Михаил Цветаев

Оказывается это были всё таки террористы?...😲..кто бы мог подумать!!!

Петр Соколов

Об этом все знали и не скрывали, только метод они выбрали хреновый.

Чики Бамбони

Скрывали что нет никаких требований!! По ТВ объявляли!

Петр Соколов

Дети на совести террористов , не надо их оправдывать.

Петр Соколов

Ну не за счет деских жизней, дети и женщины вне политики.

Ир
Ирина

Террористы террористами и остались бы... Или Вы их оправдываете?

Чики Бамбони

Конечно! Взрыв произошло когда был захват! Они боролись за свою свободу Ичкерии!!!

Ир
Ирина

Бороться за свою свободу, убивая детей, это оправдать нельзя!!!

Сервисный Центр 99

А сколько убили моджахеды в Афганистане, такие же, Алах их кара

Слуга Государев

никто его не скрывал больницу В Буденовске также захватывали

Ва
Варвара

Где это можно прочитать? Быстрый поиск не дал результатов.

Славянин

а ты оказывается не просто идиотка а клиническая идиотка

Станислав Москва

В норд-остовском теракте были аналогичные требования.

Валерий Воронов

Так много что , проклял Господь Россию, лишил ее разума

Ва
Валерия

Гадости и глупости не пишите-аукнется,знающая,Вы наша

Сергей К

Похоже долбанутый представитель УГИЛ появился. 🤮

Валентина

ага ото всех скрыли,а хохлонацикам сообщили.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У чечен такая слава давно прекрыватса кпмнибуть

Io
Iosеf

...т.е. по вашему это оправдывает террористов?

Чики Бамбони

Могли остановить куча смертей!!!

Io
Iosеf

...остановили?

Чики Бамбони

Так Путин не захотел убрать войска из чечни!!

Io
Iosеf

Войска из Чечни вывели по хосавьюртовским соглашениям.

Уральская Рябинушка

Совсем рехнулась баба на почве МИНЕТА и КУНИ

Niemand Против Войны

Да не скрывали, кто хотел знать, тот знал.

Миннигель

Ну началось, дураку ясно что хотели это

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А как же ты узнала, если его скрыли?

Чики Бамбони

Так сейчас тайное раскрываются !!

Чики Бамбони

А это тебя волнует? Раскрыла не раскрыла ! Инет полон информации! Друзья из Чечни и так далее тому подобие !!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Волнует. Ты заявила инфу, докажи, что это правда. Какие друзья, террористы?

Чики Бамбони

Про друзей осторожно! Доказывать таким баранам как ты мне в падлу!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Не можешь ничего доказать потому что, трепло)

Алексей Ку

А какое вообще имеет значение, что требует ублюдок берущий детей в заложники?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Для таких же ублюдков, как он, большое