Александр Можаровский

Интересно, кроме траты время что вы делаете еще на этом сайте?

Ответы · страница 4
Прошлое

Вам точно это интересно?

Рая Люба

коротаю время на работе

Александр Можаровский

Хорошо. Мне НУЖЕН интересный деловой партнер. Для чего ? Не вопрос -Для интересного дела. Для какого??? - Посмотрите ролик, появятся вопросы продолжим общение.
Что общего у Amway с Apple, VISA, IBM, Microsoft, Citi Bank С уважением Александр

Irina Vahakangas

подружек пытаюсь найти

Александр Можаровский

Таааааак...., значит подружки... а друзей значит ПО БОКУ???

Александр Можаровский

Irina Vahakangas

друзей много....баб не хватает

Александр Можаровский

Irina Vahakangas

спасибо...но я ж старая...тупая и ленивая....(очень обеспеченная)

Александр Можаровский

А молод, остр... Так из этого шикарная вещи может получиться.

Галина Тюкавкина

БОЛЬШЕ НИЧЕГО. ПОЖАЛУЙ

Александр Можаровский

Что общего у Amway с Apple, VISA, IBM, Microsoft, Citi Bank С уважением Александр.

Галина Тюкавкина

Меня не интересует работа сетевого маркетолога, это не мое

Александр Можаровский

А кто вам это сказал? Что вы вкладываете в понятие МАРКЕТОЛОГ???

Галина Тюкавкина

моя работа приносит мне как моральное, так и материальное удовлетворение, у меня на данный момент нет надобности заниматься продажами чего-либо

Александр Можаровский

Я вообще то не о работе и о занятиями продажами.

Галина Тюкавкина

А о чем же Вы тогда? О кредитных союзах?

Александр Можаровский

Я о том, о земном. Я о продукции повседневного спроса. Да на ней можно зарабатывать, НО МОЖНО И ЭКОНОМИТЬ СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ.....

Татьяна Сентюрева

общаюсь,как ни странно

Александр Можаровский

А тогда цель такого общения какова?

Татьяна Сентюрева

просто общение(сейчас я ограничена в нем)

Александр Можаровский

Хорошо, причины могут быть разные. А если приятно общаться и при этом шикарно зарабатывать, как вы на это смотрите???

Александр Можаровский

Я разочарую В ЗАКОННОМ ПРОДВИЖЕНИИ ТОВАРОВ И УСЛУГ.

@tamara @

Получаю удовольствие.

Александр Можаровский

И на сколько оцениваете получаемое удовольствие по 3 х бальной шкале?

Александр Можаровский

А у меня всегда все шикарно и интересно.

Александр Можаровский

А хочешь что бы и за тебя люди порадовались??? Взгляни ролик, появятся вопросы , пообщаемся.

@tamara @

Огромное спасибо за ролик! Просто не забываемое впечатление! Даже ни одного вопроса, одни эмоции...

За
Зар

отключаюсь от проблем

Александр Можаровский

Я думаю это иллюзия. А зачем по большому счету вам проблемы?

Валерий Иванович

Ровным счётом- ничего

Александр Можаровский

А я деньги зарабатываю, но вам это наверное не интересно.

Зоя Овсиенко

Изучаю Человечество.

Александр Можаровский

Уточните - Это цель, хобби или работа?

Зоя Овсиенко

Хобби+работа. Всю жизнь одно перетекает в другое, поэтому никогда не скучно))).

Александр Можаровский

Вы счастливый человек , поздравляю.Хорошо. Мне НУЖЕН интересный деловой партнер. Для чего ? Не вопрос -Для интересного дела. Для какого??? - Посмотрите ролик, появятся вопросы продолжим общение.

Зоя Овсиенко

Я уже просмотрела Ваши комменты и страничку...Мелкооптовая продажа у меня не очень-то получается. У меня есть свой Реестр, в который вошли дела, "не приевшиеся" и не требующие сейчас СПЕЦИАЛЬНОЙ подготовки (хотя все интересные для меня исследования продолжаю и по сей день), могу выслать на эл. почту (в личке).

Наталья Приступа

общаюсь и жду звонка

Александр Можаровский

Цель или тема общения какая?

Наталья Приступа

разная , я же на вопросы отвечаю

Александр Можаровский

Хорошо. А жить РЕАЛЬНО лучше хочешь?

Наталья Приступа

живу! имею мужа 4 детей. 6 внуков и одну внучку и еще правнучку- всех люблю, вожу машину, дачу и люблю рыбачить имею

Александр Можаровский

Сам такой . Шикарно живу, 6 детей, любящая жена, 2 лапочки - внучки, 2 дачи , машина, ( у детей свои) любящая и заботливая жена - красавица, успешное семейное дело. Рыбалка, дача, охота, монеты , дело - увлечения

Ел
Елена)

Печатаю на скорость)

Александр Можаровский

Понятно и сколько знаков в мин????

Ел
Елена)

Лучше спросите, сколько собеседников одновременно....))

Ел
Елена)

ЗначитЬ, знаки больше интересуютЬ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Трафик трачу ещё! ))))

Александр Можаровский

Привет! На сей раз угадала!!!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И много заработали? Я хта есть?

Александр Можаровский

Привет! Давай определимся.- Много это сколько???? Яхты у меня не было , а вот катер я свой продал, изменились увлечения.

Александр Можаровский

Люблю позитивных.... У меня всего еще 6 детей и аж 3 внука. А у вас какие успехи???

Н.ш.

Я совмещаю все дела.

Н.ш.

Все успеваю.

Н.ш.

Почему же ? У меня на пенсии полно времени.

Александр Можаровский

Привет!! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю УДАЧИ!!! А " свободное время можно очень эффективно использовать

Н.ш.

Привет и вам! Спасибо и вас тоже с праздником!

Сергий Отец

Зарабатываю деньги.

Александр Можаровский

Поздравляю вас с праздником победы. Удачи.

Анд Асаи

ой это не отец он прикиывается шлангом
простой дегенерат возмнивший себя

Таня Ежова

Общаюсь с друзьями)

Александр Можаровский

Извини , я с недругами не общаюсь .

Александр Можаровский

Извини , я с недругами не общаюсь .

Таня Ежова

ок, всего хорошего... не поняла только, что мы делали до сих пор)))

Александр Можаровский

- Двигались в одном направлении ( транспорте) проявляя терпимость, но каждый по своему делу.

Таня Ежова

ну, что ж... считаю, что это неплохо)

Лариса... ...

Общаюсь с друзьями)

Александр Можаровский

Хорошо написала - ПРОСТО ОБЩАЮСЬ... А это как? Какая цель общения???

Лариса... ...

По большому счёту, я здесь отдыхаю,с удовольствием общаюсь,с интересными собеседниками не лишёнными чувства юмора,за эти годы нашла друзей,вот и вся цель!)

Лариса... ...

Можно спросить?Чем помогаете?

Александр Можаровский

Конечно -да. Помог себе, любимой жене, детям . Это в первую очередь. А сейчас помогаю а не делаю за . Хочешь сброшу ссылку на интересное дело?

Александр Можаровский

Содержание - познавательное. Если появятся вопросы , готов оказать помощь. С уважением Александр.
Что общего у Amway с Apple, VISA, IBM, Microsoft, Citi Bank

Рената Кокарева

немного отвлекаюсь

Рената Кокарева

жаль моего времени?или того ,что немного?

Александр Можаровский

Что касаемо меня , то я надеюсь - У МЕНЯ ЕЩЕ ПРИЛИЧНО ВРЕМЯ ВПЕРЕДИ. А вот на счет вашего мне действительно ЖАЛЬ.

Рената Кокарева

не надо жалеть моего времени,я у меня достаточно его тоже впереди

Татьяна Ростовцева

общаюсь с друзьями

Александр Можаровский

Хорошо. А кто ваши друзья?

Лина

Разгоняем скуку...

Лина

Честно? С переменным успехом.

Александр Можаровский

Понимаю, принимаю, поздравляю!!!

Рада Рай.

....отдыхаю..молча

Александр Можаровский

Взгляните на досуге ролик...

Рада Рай.

пыталась. но ничего не поняла...........увы

Александр Можаровский

Жаль но не расстраивайтесь. Попытайте счастье без спешки. Женщины говорят что с хорошей информацией надо переспать. И я им склонен верить

Александр Можаровский

Это только рука... А где же сердце????