𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот сосед(старик ,хамло ,требующий чтоб с ним на вы обращались )ходит по квартирам после пьянки и требует ,чтоб ему купили алкоголь .Кто - то соглашается и потом садится им на шею ..а если я перестану игнорить стук в дверь а пошлю его по адресу , норм будет ?Как от назойливых любителей выпить отделываетесь ?

Ответы
Abstrakt User

Один раз купите ему что-нибудь очень недорогое, но под расписку, что обязуется вернуть долг. В расписке указать сумму и срок.
Потом приходить к нему с этой распиской и требовать долг.
Если не отдаст по первому требованию, приходить ежедневно.
Вежливо но настойчиво требовать.
Задолбать его.
После этого он сам вас избегать будет.

Татьяна Tatiana

была у меня подобная история.....я как то вышла из подьезда....а тут и мой просильщик с женой стоит....вот я его при ней и выругала! больше не приходил....

Майя Петрова

Ко мне не вяжутся. Да, дверь не открывайте. Можно во время пьянки, если бузить будет, полицию вызвать - его на 15 суток оформят в "обезьянник"

Св
Свят

Напомни ему долг !! Со словами : Долг отдашь приходи снова . Работает схема .Попробуй .

Alone In The Dark

Да ни как))) Это как клопы))) Им надо чтоб их забрали на сутки хотябы))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А что, мальчик в 32 годика сам не знает, что с этим дедом делать?

Александр

Сначала вежливо отказываю, потом по обстоятельствам.

Ал
Александр

сразу по рогам даю,чтоб понимали

Alex Dubynskyi

На ЙУХ послать

Ма
Майк

На свои пьет?

Николай Ntv

Нет таких.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Утешаю.

Николай Смирнов

Игнор.