Serega

Эй вы Админы? Зачем мои вопросы на казахском языке удалили? Этот паршивый дебил сам нарвался лез блин на рожон. Я ему по человечески объясняю а он мне да пошел ты! Вынудил он меня горох гребанный.

Ответы
Уральская Рябинушка

Общепринятый язык для сайта-русский. Если вы пишете на своём родном языке-это значит неуважение высказываете.На родном можете писать в личку

Уральская Рябинушка

А уважать-что? А зачем переводить, когда можно и НУЖНО писать по-русски. Владеете же русским языком

Serega

Я хотел просто узнать, сколько Казахстанцев на этом сайте!

Уральская Рябинушка

В таких случаях сделайте соответствующую приписку для других, на русском, чтобы не обижать

Уральская Рябинушка

вот и договорились. Приятно, что вы поняли меня правильно

Марина Югорская

Я б тоже удалила. Хоть и не поняла ничего. Ибо нефиг...

Serega

Не забывайте о том что не только вы на этой земле ходите!

Марина Югорская

Я то не забываю, но, на русском сайте, пишите по русски, пожалуйста

Serega

Не могу противоречить волшебному слову!

Андрей Якушев

Наурыз Куатты Болсын!.а ты ругаешся.некрасиво.

Serega

Дак если вынудили меня это сделать! Ноги в валенках понятия маленькие!

Андрей Якушев

ты ведомый что ли..расслабся.седня праздник.

Serega

Весь праздник успели испортить!

Олеся

На казахмком интересно, верните вопросы)

Serega

Успели пожаловаться забанили уже!

Serega

Иə солай, біздін қазақ тілімізды мүлдем сыйламайды, құрметтемейды!

Олеся

Кудай каласа, ол болашакта жаксы болады!

Serega

Олеся! Я тебя вроде не учу!:)