Nikolai Garskov

Если говорят: "Умирать, так с музыкой" Какую предпочтете?

Ответы
Людмила Антонова

Одинокий мужичок за пятьдесят неухоженный.
На тебя глаза не добрые косят все прохожие.
Ты и вроде бы не бомж и не алкаш, да не на паперти, но не можешь ты сидеть, пришла весна, дома взаперти.
И единственный твой друг, твой надёжный друг это старый пёс.
Рядом молча семенит, помнит запах рук и суёт в них нос.
А вокруг снуёт народ, он тебя не узнает, не касается.
Жизнь тихонечко идёт да легонечко грызёт да не кусается.

Припев:
И ты не думай о том, что весна твоя в даль улетела.
Не сумел, не сберег, не скопил ты на старость гроша.
Стареет тело, стареет только тело
и никогда, слышишь ты, никогда не стареет душа.

Одинокий мужичок за пятьдесят неухоженный.
На тебя глаза не добрые косят все прохожие.
И наивным невдомёк, пятьдесят не срок эй, попутчица.
Ещё столько впереди только ты иди и всё получится.

Припев:
И ты не думай о том, что весна твоя в даль улетела.
Не сумел, не сберег, не скопил ты на старость гроша.
Стареет тело, стареет только тело
и никогда, слышишь ты, никогда не стареет душа.

И никогда, слышишь ты никогда, не стареет душа
не стареет душа
Одинокий мужичок за пятьдесят неухоженный.
На тебя глаза не добрые косят все прохожие.
И наивным невдомёк, пятьдесят не срок эй, попутчица.
Ещё столько впереди только ты иди и всё получится

Андрей Васильевич Кудинов

Припев:
Нет не надо слов, не надо паники.
Это мой последний день, на Титанике.
Вот и вся любовь, снимаю батики.
Это мой последний день, в акробатике.
Нет не надо слов, не надо паники.
Это мой последний день, на Титанике.
Вот и вся любовь, бросаю фантики.
Это мой последний день, на Титанике.
На Титанике... На Титанике...
На Титанике... На Титанике... 😄

Александр Лысенко

я сам музыкант и хэотелостелось бы первчайкоского ..рахманинова корнуцерты ждля ф0но и джаза у грузин тоже игарают нра паниххидах цццццыгане хоронят с музыкой и певреи со скрипочой отходняк встречают пл мне так чавйкровский и рахманинов с джазулькой повторяюсь

Nikolai Garskov

Ваша музыка как раз на кладбище будет востребована вместе с музыкантами в составе оркестра!)))

Валентин Сазонов

Вообще -то не собирался, но когда-то придется, то вряд ли в тот момент меня будет интересовать музыка. А вот если знать на что идешь и со смертельным итогом, то конечно, пошел бы с музыкой, которая бы за душу брала, от которой кровь быстрее бежала по жилам.

Nikolai Garskov

Так задумайтесь. Тогда уже будет поздно...

Валентин Сазонов

Никогда не поздно.

Nikolai Garskov

Ладно. Захотите сделать заказ, заходите. Но просто имейте в виду: вопрос по сути дела шуточныйю Люди по разному однако его воспринимают. Неко орые на полном серьезе.

Галина Стурза

В Румынии наблюдаю похороны, покойника сопровождают музыканты и играют любимую мелодию покойного. Честно увидев и услышав это в первый раз была поражена. Думала что свадьба идёт по дороге а когда вышла на дорогу , замерла от удивления

Nikolai Garskov

Нет. Так, попутно заметил. Кае Кан ответ самый популярный.

Галина Стурза

Удачи Вам! Не думайте о смерти! Живите и радуйтесь жизни!

Nikolai Garskov

Я наоборот, пытаюсь всех тут улыбнуть!

Галина Стурза

Таким вопросом

Nikolai Garskov

Да. А что у Вас с чувством юмора? Я же написал какие ответы популярны. Большинство здесь отсутствием его не страдают. Чего и Вам желаю! 😁

Олег Мусенов

Всего Никольского, Потом всю Сандру, потом всю Мадонну, Потом Чингизхан, потом Мираж, потом Модерн Токинг, потом Си Си Кетч и наконец весь Бони М. Забыл ещё джипси кингз. Так, что умирать придётся долго.

Nikolai Garskov

Ну вот! Я так и знал! Никудышный заказчик попался. Сколько зря времени на него потерял. Ты не из Одесы, Олег?

Олег Мусенов

Нет, родом из туркмении, теперь живу в Питере. Если намёк на еврея, то разочаррую, мать русская, отец татарин.

Nikolai Garskov

Ну и ладно. Просто улыбнулся. С людьми без чувства юмора общаюсь здесь все время. Грустно.

Олег Мусенов

Без чувства юмора скучно жить. Нужно ко всему относиться с юмором. Плохо, что иные его не понимают, начинают жутко обижаться.

Nikolai Garskov

Вот вот....)))

Александр Денисов

Музыка здесь понятие относительное. Я бы предпочёл сделать то, что всю жизнь хотелось, но моральные устои мне не позволяли этого сделать. Например устроить дебош где нибудь в кабаке.

Nikolai Garskov

Так то раньше.... А под конец то почему не оторваться?)))

Александр Денисов

сейчас возраст не позволяет , Ещё может быть то что всю жизнь хотелось, но закон и правила поведения в обществе запрещали выполнить это желание. Например, набить морду или плюнуть в лицо не навесного соседа или поиметь его жену

Nikolai Garskov

Стесняюсь спросить, кого имеете в виду? 🙂

Лариса Паршута

Show must go on... или - I will survive... хотя - мне их не спеть...) И после них наоборот - захочется жить... скорее - Uriah Heep - July Morning. А нужно - наверное - суметь спеть самой... Вот задумалась...)

Nikolai Garskov

Молодец!)))

Лариса Паршута

В чём?)

Волшебная На Всю Голову

С какой-нибудь любимой))) я иногда смотрю, какие есть прекрасные "райские места" на земле и возникает первая мысль - "вот там и умереть было бы не страшно и не жалко"!)))

Nikolai Garskov

То есть к выбору не готовы?

Nickson.

Музыка-это конечно аллигория. ...моя музыка была бы такой-забрать с собой как можно больше всякого рода мерзавецев и негодяев,что бы мир стал хоть немножечко чище....

Рузанна Смирнова

великолепный мир Армстронга..или..Битлов..или..Синатру...или Криса РИ...Джо Коккера.....ну,надеюсь,что так долго умирать не придется....достаточно одного Амстронга)))

Анжела Бызгу

Не собираюсь я умирать............в моем представлении - это шедевр............... еще есть в моих "одноклассниках"..........80-е люблю....

Св
Светлана

ой,глаза разбегаются,столько красивой и любимой музыки...))не.лучше не любимую,под такую быстрее захочется умереть))Рэп!😁 всё равно какой,хамучает до смерти

Nikolai Garskov

Сам исполню! Тебе понравится это мучение....))) 😁

Св
Светлана

спасибо,хорошо,как только соберусь,сообщу))

St

Тогда нужно и смерть выбрать предварительно. Потому, как можно умереть в бою, а можно и на больничной койке. Музыка, соответственно будет разной.

Goldilocks

А я своим давно сказала, кто когда отойду в мир иной, не надо мне включать этот заунывный Реквием. Сразу заранее заказала Металлику "Nothing else metters".

Nikolai Garskov

Будьте уверены. Желания все бьудут исполнены!)))

:T
:Thinking:

Разную... Сейчас в плеир листе чаще всего ,,моргенштерн - она , оно ,, , ,, л ван - огонь и вода ,, линда- мало огня,, , ,, рамшайн - дузаст ,, и ,, продиджи,,

Nikolai Garskov

МАло ли что? Выбор должен быть Ваш!)))

:T
:Thinking:

Хорошо - король и шут , пхроны панка😆😂🤣

Таша Т

Привет...надо менять стереотипы...и писать в завещании-хватит грустить на поминках...мне сейчас нравится песня Наргиз и Фадеева"Мыс тобой"...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлёкся этою игрой...))))) ©️

Nikolai Garskov

Прекрасно. И Кан кан потом!!!))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

да легко!!!)))

Nikolai Garskov

И Цыганочку с выходом, чтоб стало в раю как в аду горячо?

Гармония Россия

Безумно хочется пожить, душой весь мир обнять и иногда,влюбиться просто и парить,парить... под музыку,глаза в глаза ...и верить,да.🌟🌹

Гармония Россия

Вперёд идти,дорога вьется,тоскуют позади поля,весенней трелью соловья,твоя любовь вдруг отзовётся...

Nikolai Garskov

.... На сей раз угадала, это буду Я!))))

Гармония Россия

Вот бывает,сколь не бейся,рифмы прячутся куда-то,если мысль не благодатна,выйдет пшик,как не надейся...

Nikolai Garskov

Наташ! Без вдохновенья не выйлет ничего и не надейся!)))

Гармония Россия

Говорят,у вас ураган сильный был вчера?

Антипова Ольга

Приветствую вас! Я вообще позитивный человек, умирать не собираюсь, но... если придётся, то хотела бы такую музыку : Hilsong - Я сдаюсь Бог!

Nikolai Garskov

То есть, если я Вас правильно понял, хотите на последок удовольствие ощутить с Богом в соитии? Не обижайтесь, вопрос шуточный...

Антипова Ольга

Хорошо, что шуточный.... А вообще хочу эту музыку для того, чтобы те, кто провожал бы в последний путь, задумались над выражением " время летит быстро", и не медлили с покаянием! Ведь мы не знаем своего времени и часа.... Можно и не успеть...

Nikolai Garskov

На техт на всех, простите.... Себе надо соответствующее настроение создать! 🙂