Вера Тихонова

только что из передачи,посвященной памяти А.Папанова.-"Умереть на глазах у всех я не боюсь,пропасть без вести я не имею права!"(х-ф"Живые и мертвые)как вы думаете,о вас будут столь долго и благодарно помнить потомки?

Ответы
Www Рф

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. (Откровение 13:15).
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, (Откровение 13:16).
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откровение 13:17).
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение 13:18).

Иван Назаров

"Некоторые книги незаслуженно забываются, но нет ни одной, которую незаслуженно помнили бы."Хемингуей.О таком Человеке?Вне сомнения,будут и долго!

Призрак Прошлого

за то, как нынешнее поколение просрало достижения предков, потомки в будущем будут долго ещё плеваться...

Вера Тихонова

потомкам по-моему,глубоко наплевать на наше "просирание"и на свое образование

Призрак Прошлого

большое видится на расстоянии...

Вера Тихонова

дай Бог,чтоб совсем зрение не потеряли!

Ольга Пашкина

Это только о героях помнят долго. А мы , что помним о своих предках? дальше прадедушки и ничего не знаем(((

Алексей Филиппов

будут, но только мои дети, внуки и т.д. Я не столь выдающаяся личность что-бы обо мне помнили все

Валентина

Полководцев забвению предают, - Суворова например....Пока живу-помню. Так повелевает жизнь.

Андрей Черницкий

жизнь ещё впереди, посмотрим, сделаю ли я что-нибудь такое, чтоб потомки меня помнили

Людмила Галкина

маловероятно, я и современникам не знакома, чтоб обо мне потомки помнили 😞

Юрий Краснов

нет конечно...для этого нужно быть талантливым или же публичным человеком

Владимир Алексеев

Ты сперва сходи на могилу Олега Даля, и посмотри- в каком она состоянии!!!!

Илья Горчавкин

Папанов ГЕНИЙ И НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК.А про меня так думать не будут точно

Сергей Богатов

Я не являюсь личностью такого масштаба.может что-то доброе и вспомнят.

Лариса Протасова

Будут думать дети,внуки -и на этом,наверное,память приостановится..

На
Наталья

Я не такая значительная фигура, чтобы помнили, лишь бы не ругали.

А.
А...м

Популярные люди такого класса живут в памяти бесконечно долго.

Людмила Косякова

Смотря что из себя представляют эти потомки и что мы им оставим

Ruslan Yakimchenko

Нет ,хотя в своей жизни я много сделал полезного для объщества!

Нина Александровна

Дети и внуки будут,а остальные,насколько хватит памяти

Лариса Шкулёва

Конечно нет-для этого надо оставить след в жизни

Андрей Плюснин

да, только этих потомков еще сделать нужно