Ал
Алена

Что крайне необходимо 'получать' вам в любви, например:поддержку, поощрение, решения различного рода вопросов-проблем, совместный отдых ит.д.?))

Ответы
Виктор Соловьев

Если любишь не ждешь поддержки ..Любить -Это желать поддержать другого...Поэтому если в браке ждут друг от друга-то нет согласия.рано поженились..

Ал
Алена

Получается, любовь полная отдача, самопожертвование ?

Виктор Соловьев

Да! Но что такое самопожертвование? Когда любишь столько приятных эмоций внутри вспыхивают .наполняешься..Жертвуют когда патриоты на амбразуру идут.)))))

Fenix🇱🇹

Поддержку , чувство плеча , компромисс в решении проблем , взаимопомощь , радость , взаимопонимание, чувство что смотрим в одну сторону .

Борис

Говорят - умная женщина может сделать из замухрышки настоящего мужчину.
А глупая женщина - из мужчины замухрышку.
По себе знаю - поддержка и даже восхищение со стороны женщины действуют очень стимулирующе.
Правда, нужно изначально иметь свой собственный потенциал, а женщина способна его усилить.

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Борис

🌹🌹🌹

Lady Winter 🇷🇺

Совместный отдых, общие дела, одобрение, помощь в сложные моменты, подарки тоже охота почему то)

Ал
Алена

И взаимность в этом?)

Lady Winter 🇷🇺

Безусловно!

Ал
Алена

🤗супер

Галина Чаплинская Против Войны

1. По сути, все остальные примеры можно включить в этот первый.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Просто пусть идёт мимо... Хватает уже её лицемерия😁

Иван Козловский

Любовь это необходимость давать а не получать.

Сергей Белоусов

В Любви - необходимо получать только Любовь!

Ал
Алена

Может и отдавать?)

Сергей Белоусов

Вы спросили - "что крайне необходимо получать вам в любви" - Я не так ответил?

Илья

скорее больше похожее на последнее

Hrach Nalbandyan

На то она и любовь, что есть это все.

Female Weakness

необходимо не получать а отдавать

He
Helen

Искра всегда возвратит огонь, если попала в благоприятные условия и отзывчивость. Главное сберечь тепло, а не сжечь всё вмиг.

Константин

Совместный отдых. И поощрение.

Slam Di

А зачем мне любовь вообще?

Ал
Алена

Без неё жизнь пуста

Slam Di

Для кого?

Ал
Алена

Для всех

Slam Di

За всех говорить не надо

Анатолий Селиванов

Последнее обязательно....

Сергей Греков

В любви? Взаимность.

Ал
Алена

В идеале было бы неплохо)

Сергей Греков

Да, в идеале и третьих лиц бы подальше убрать.

Ал
Алена

Что-то из области фантастики 😌

Сергей Греков

Ага, даже вздохнул, идеальных условий в жизни не бывает.

Людмила Канивец

взаимопонимание

Вадим Голубев

Да? всего лишь...

Ал
Алена

А хотелось бы большего?

Вадим Голубев

Да нет... Доверия и любви?

Ал
Алена

Любви без доверия наверное не бывает, хотя могу ошибаться😌

Вадим Голубев

так бывает... (Я ОЗ - великий и ужасный)

Александр Грызлов

Ничего из этого

Евгений А.

Мир и принятие

Ал
Алена

Принятие всего в целом?)

Евгений А.

Принятие, как отношение, благорасположение.

Ал
Алена

Идиллия,о которой мечтает каждый) хотя на начальном этапе все реально, но вот потом, когда 'узнаешь' полностью, возможно ли сие..

Евгений А.

Да, возможно. Знаю, есть.

La Testa

сейчас ничего

Ал
Алена

Все есть?)

La Testa

нету

Sebastian Pereira

А денег дадут?