Счастливая Счастливая

Поменяла шило на мыло.Мыло смылилось.Жалко шило?

Ответы
Александр Колосов

Если б не поменяла шило на мыло, то и не было б мыло. Мылом хоть помылась. А шило-то тебе зачем? Им ведь и помыться не смогла.

Бо-Рест

Но это же элементарный бартер..!Весь секрет бизнеса в том, чтобы знать что-то такое, чего не знает больше никто.

Тетя Фрося

куда пропало что понравился вопрос или ответ- в данный момент мне очень понравился ваш вопрос

Li
Like®

надо было помылиться и снова обменяться пока не смылила всё,а теперь вот и думай че делать)))

Мария Краснолобова

А , что его жалеть, предоставьтесь сами себе, хочешь себе - бассейн, хочешь - конфеты 🙂

Павел Ючков

По этому старики и говорят Ш на М менять, только время терять, Но ведь хочется...)))

Ольга Березина

неа.... зато пена была -шикарная и воспоминаний- море!!! сплошной ПОЗИТИФФФФФФ!!!

Виктор Матвеев

Не грустите.... От мыла удовольствие получили а вот от шила..... одни проблемы

Натали ...

ни шило,ни мыло не нужны!пусть шилятся и мылятся подальше где-нибудь!

Светлана Киямова

Думаю-на что-то подороже!!! Нас,ведь не смоешь? В,принципе,мыло жалко!

Ве
Вероника

не надо ни о чём жалеть - ничего уже не вернёшь, а нервы вытрепишь...

Руслан Grizli

Да,возможно!Ведь в умелых руках,шило,очень полезный инструмент!!!

Зинаида Пасечник

ну надо же слушать народ:не зря же говорят не меняй шило на мыло 🙂

Наталья Чистякова

Жалко,теперь валенки не подшить,что бы к милому сходить!)))))))))

Александр Медведев

Ты заебала меня отебись со_своими тупыми вопросами!!!!!!!!!!!!!!!!

An
Anonymous

с мылом шило легче б шило, но без мыла шило б смыло ! О как !

Владимир Павлов

Значт надо менять, что не смыливается...да и не на шило...))

Лунный Свет

Да ладно! Шило тоже затупилось и вообще сломалось...

Эльвира Пятыгина

я не жалею о своих поступках ( до сих пор не жалела)

Наталья Васильева

Нет... Повод завести новое мыло (долгоиграющееся).