Овца Петти Мутон

Петюне подарили шарфик. Красавица? 🌿🐑 🖼

Ответы
Ев
Евгений

Петти, я уже устал видеть твои дебильные вопросы. У меня предложение-давайка я добавлю тебя в чёрный список, дабы больше не засорять свой мозг твоей деятельностью. А?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Петти вам шарф к лицу краса... но украшаете собой... вы свой прекрасный внешний вид... красив ума у вас прикид)

Шалаев Александр

Пэтюня!Будэшь дэлать шашлык из этого шарфика -нэ забудь прыгласыть!

Ге
Гербалайф

Стрижку шерсти надо сделать, вот тогда вообще секс, Петюньк👍

Вэ
Вэл

я б Петюне Шербурский зонтик подарил к шарфику.

Ге
Гербалайф

Колокольчик на шею🤣 🤣 🤣

Владимир Ефимов

А шарфик то шерстяной! С намёком, что всех овец туда отправят....

Овца Петти Мутон

Шерстяной )) Вернули шерсть назад.

Владимир Ефимов

Хорошо, что не вывернули шерстью внутрь....

Николай ...

неочень....и вообще...у овец очень тёплая шерсть...зачем шарфик??

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И какой баран это подарил?!)) Чулки то вязаные гораздо нужнее)))

Yakov Avraam

В какой бы шарфик не обряжали а овца все равно остается овцой

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня дома такой валяется где то, небось скомуниздила

Роман Лобанов

это да...но есть в этом, что то от каннибализма...)))))

Овца Петти Мутон

Шерсть стригут не убивая ))) Нет?

Роман Лобанов

знаешь, я обдумывал этот вопрос, что для меня несвойственно)))))) и представил шаль из человеческих волос - вроде тот же шарфик,а все равно не по себе)))))

Овца Петти Мутон

)))) Я тоже задумалась о шали из волос. Но парики носят... Это вопрос этики.

Роман Лобанов

ты права))))) забавно, но это говорит о том, что человеческая мораль, достаточно лицемерная вещь))))))

Овца Петти Мутон

Очень лицемерная )))

🖼

Овца Петти Мутон

Петюня ни при чем.

Петюня - СЛУГА ГосДепа ......

🖼

Фенька

о да...жарковато уже....пусть другой дарят..

Vova

ничего такая,на тебя похожа....красавица))

Ибрагим Бобоназаров

Как бы овца не одевать то остается овцом.

Игорь Остапенко

...а от овцы,что осталось после шарфикаГ

Овца Петти Мутон

Все хорошо с Петти )

Игорь Остапенко

...не сомневаюсь,а с овцой что?

Ал
Алекс?

😆Подарила - красавица? Или шарфик!

Овца Петти Мутон

Петюня красавица. ))

Ал
Алекс?

😆 О как! Прости не понял,что это о тебе!💐

Алексей Пигулевский

Нормально, но у моего такса красивее...

Миха

Да из неё самой пора шарфик вязать! 😕

Julia G.

Овца в шерсти!! Как была, так и есть!!

Абрамович

не красивее язычка Вашего уж точно