_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Как вы считаете... шойга поменяет пол, что бы наградить себя медалью "МАТЬ ГЕРОИНЯ" ?

Ответы · страница 2
Валерий Воронов

У него ещё нет этой медали?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пусть писю поменяет....

Genadij Kozlovskij

Ему украинцы пол поменяют.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Называй вещи своими именами...Лишат девственности....На кол посадят да и всё....😆

Улугбек

Стыдно!.. Завидовать...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

кому завидрвать? шойге? тьфу...🖼

Улугбек

Поздравляю!!! С обновлением пола!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

чурка...пиши шойге....

Улугбек

Сам - говно!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

аргументов не хватат !?😉

Капитан Блад

А че, еще не повесил?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

может на "тихую" ? массово не обьявлял....

Вечеслав Дмитриев

тоже мне новость

Вечеслав Дмитриев

можно только посочувствовать той деградации и одичанию которая поразила целый народ . вас и будут использовать для грязной работы как бандеровцев в отечественную . потом самих порешат . слишком хорошее место украина .

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Какая цель спецоперации ? поясни.....

Вечеслав Дмитриев

ты мне лучше скажи умник - чем отличается солдат от маньяка убийцы ?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

орк это два в одном...ты точно заметил

Вечеслав Дмитриев

чем отличается !? еще раз повторяю ! это касается всех, независимо от нации!

Mo
Moralist

Каков красавец

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

где? это ёлка "новогодняя шойга" 😁

Сергей Новиков

Не дождёмся.. 😞

Сергей Новиков

Я вообще не слышал, что против кто-то выходил. Войну не поддерживаю, сам родом из Полтавы, друзья есть в Украине. За нынешних властьимущих воевать не пойду. А вот на земле осел, из города в село перебрался и эту землю отстаивать буду. С луком и стрелами. Только я не лидер)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Мне нравится ход твоих мыслей, Украинцы свою родину защищают....и на расию не нападали...посмотри например с 1990 года с кем расия воевала....

Сергей Новиков

Я новости именно с украинских каналов в телеге читаю, правда только на русском. Украинский не знаю. Нравится кому и что - каждому решать. Да, они защищают и их понимаю. В Одессе друзья есть. И помочь не могу, это больно.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Тут не поспоришь...У меня тоже в Одессе есть знакомый, сейчас в ВСУ на границе с Белорусией, ни слуху ни духу....но там пока боевых действий нет....

Сергей Новиков

Сочувствую искренне. Товарища призвали насильно, сидит где-то на белорусской границе. А я у него машину покупаю, жене его выплачивают рассрочку. С Одессой связь пока приостановила. Сам писать не хочу, стыдно.

Пе
Пертурабо.

он же не казак

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

он чмошник

Пе
Пертурабо.

у него левел высокий, вот ты и шкнишь

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у него не левел. у него кличка 😂

Бибизянин

😉🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

А зачем голожопая русня унитазы пиздяет ?

Бибизянин

я не в курсе о чём ты, что за унитазы вы там в укре охраняете, у нас ваших унитазов нет, ищи на западе

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Педро я живу в Великобритании 😆

Бибизянин

мне достаточно инфы от тебя, ты какой то бред несёшь, ты какой то дебилоид по факту, адью петрушка 🖐🏻

Бибизянин

😆 хотел пометку на тебе написать что ты дебилоид, а там это уже написано

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Отец-героин.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Задница бункерного деда.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼этот что ли?

Ученик Чародея .

Не уважаю.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

на кол посадить

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не ну можно вместо новогодней ёлки поставить

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

с тобой не поспоришь😉

Виктория Ф

Бред

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я думаю поменяет

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Верховной думы

Виктория Ф

Это всё только твои извращенные думы

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼ЭТО РАСИЯ ДЕТКА🤮

Виктория Ф

Про Украину хочешь поговорить?

Сергій

👍🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

кости он в мацкву не брал, дома в юрте оставил

Николай Смирнов

.