Галина Разоренова

У В.Высоцкого есть стихотворение-песня"Я не люблю"-своеобразный нравственный кодекс.А что "не любите"Вы -в людях,в мире?

Ответы
Елизавета Кузько

не люблю глупых, занудных, наглых, пьяных, агрессивных (можно найти еще массу не достоинств), как среди женского пола, так и мужского... в мире не люблю войн, агрессии, дискриминацию, неравенство и т.д. и т.п

Тамара Бабаева

Спасибо за вопрос.Нравственный кодекс В.Высоцкого мне полностью подходит,не терплю ложь,в любом ее проявлении,извращенную хитрость,и тупость....)))

Абдуманон Косимов

с людмы нет пролем я их всех люблю... особенно женщинь но во т характер .. и поведения их некоторих козлинные и ябеднечество я не навижу...

Ирина Медведева

В людях я не люблю двуличие, зависть и желание прожить за чужой счет, а в мире я не люблю распри между народами.

Санёк Родин

Подлость, предательство, корысть.., это длинный список! Как хорошо что таких не много, а "все в одном" редкость.

Галина Кирилина

Учусь любить безусловно. Первое правило - принимай окружающий мир во всех его проявлениях. Мир твое зеркало.

Валентина Головина

Ой с ним согласна, не люблю вредные привычки, не образованность, когда врут, а в мире войны, нищету, вранье.

Semoi

Это его первая песня, о которой он сам сказал -так, ниочем, а любить надо, хоть это и труднее, чем нелюбить

Нина Лаптева

Я, если все перечислять, все не люблю... но в мире нет идеального, и я принимаю их такими, какие они есть...

Vi
Victoriya

не люблю сладкое пиво со вкусом чего-либо, не люблю какао,не люблю жмотов, лицемеров,...и змей не люблю

Эдуард Обухов

Вранье,лицемерие,выгоду за счет других,можно многое перечислять,но это жизнь и не перестроить нас

Лилия Микитаева

Лицемерие, возможность предать....ложь....ой да много чего не люблю....вообще животных люблю больше....

***валькирия ***

я не люблю когда лгут в лицо когда стреляют в спину я много чего не люблю но и люблю многое

Ольга

Не люблю, когда люди завидуют, не люблю равнодушие, лицимерие, лесть, бессердечность..

Леонид Соловьёв

Про него плохо знаю недовался в подробности но точно знаю своеобразный был мужик!!!

Ма
Марина

То же что и Высоцкий, Я не люблю, когда мне лезут в душу, особенно, когда в нее плюют

Марина Баникардт

в людях не люблю так называемые "понты", равнодушие,жестокость, "гнилостных натур"!

Алена Ерофеева

перестала что то не любить в людях,стала стараться найти в каждом что то хорошее..

Людмила Аверина

Я полностью поддерживаю Высоцкого.А так не люблю в людях ханжество и наглость

Yliya Burkat

Ложь, провокацию. А в мире злость, водку и нескончаемую погоню за деньгами.