Илхомжан Абдукахаров

помогите пожалуйста

Недавно дня 3 назад у меня опух правый указательный палец, на сегодняшнее утро я им практически пошевелить не могу есть не большие покраснения, он как камень твердый, ударов не было.

Ольга

иди к хирургу

Elena Orekhova

Ранее ссылка формулировалась: "смотри также индекс ", а отсылка - "название понятия - смотри индекс " Он наглядно показывает связь данного раздела с другими и помогает ориентироваться в классификации нужной темы частично помогло - становится не кликабельным, но меню не перекрывается визуально - работает, только если установлен т е для плашки кроме - :9999 надо указать, например, :