Евгений Лисин

Каждый из нас живет,как может. Но кто-то живет лучше, кто-то хуже. Не считаете ли вы, что кто-то ведет вас по этой жизни, какой-то ангел-хранитель? Может у кого-то его нет вообще или он с какими-то отклонениями.

Ответы · страница 2
Черная Мамба 🇷🇺

у каждого есть ангел хранитель

Марина

это не ангел хранитеь а бог

Евгений Лисин

Ответ Ваш утвердительный, значит Вы уверены в этом. Я не буду с Вами спорить. Спасибо.

Фило Софочка

меня ведет и спасал не раз

Евгений Лисин

Всего вам доброго.🙂

Фило Софочка

хорошего Вам ангела-хранителя

Евгений Лисин

Благодарю. Мне кажется, меня он тоже все время контролирует.

Фило Софочка

это очень помогает,чувство защищенности

Василий.

Он есть и самого рождения.

Евгений Лисин

Понятно. У меня тоже есть такие подозрения.

Елена Ленёва

У меня с отклонениями

Евгений Лисин

А может можно понять эти отклонения. может иначе и быть не должно. И есть какая-то логика в этом?

Lena Lubaia

Скорее так и есть

Lena Lubaia

и запас здоровья

Lena Lubaia

))

Нэли Берека

У меня есть .

Евгений Лисин

Ну, здоровья ему и мудрости.