Ан
Анастасия

Дорогой мой друг, недруг и враг и просто прохожий, мой вопрос - это мой вопрос, как и моя жизнь - моя жизнь!... Твой вопрос - это твой вопрос - как и твоя жизнь....- каждый из нас строит его/ее по-своему - вопрос или жизнь! ...Это твой выбор - ответить/не ответить, ворваться в чужую жизнь/не ворваться... Остановись... Не нравится - не подходи, обойди и не трогай мой выбор - это моя колея..... - не твоя...- услышал...и ты?! Спасибо всем, кто встал рядом...- это весомо...и для меня! Не вопрос - согласен...и ты?!

Ответы
Аксинья

👍👍👍Подпишусь под каждым твоим словом, меня тоже постоянно пытаются учить как надо и что надо..., но сразу хочу охладить пыл "доброжелателей": я сама знаю что и как мне писать!

Ан
Анастасия

СПАСИБО, АКСИНЬЯ!!! Просто устала - я зашла отдохнуть, возможно, в чем-то найти ответ...- неет - надо поучить....

Аксинья

Плюнь и забудь!!!🌹🌹🌹🖼

Ан
Анастасия

Не привыкла плевать в людей...и за котом - человек - и у него проблемы, но просто устала отличных сообщений, в которых один интерес..., кто я! А ещё меня убивают мужчины, которым нравится Высоцкий - это вообще непонятно - несовместимо! Все общаются, улыбаются, решают вопросы...- нет, надо ударить побольнее...- не мужской поступок

Аксинья

Я не предлагаю плевать в людей, Боже упаси...я в иносказательном смысле. Не огорчайся так.

Ан
Анастасия

Я бы не огорчилась - знаешь, некоторые по-хорошему зашли, а некоторые постоянно что-то требуют.... Забыли - я высказалась... Спасибо

Аксинья

🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

Но тут и враг поучает и религию свою навязать пытаются.

Валерий Ратников 🇨🇳

а твоё имя, только так и говорится?

Ан
Анастасия

Настя и Анастасия - все остальное - производные

Валерий Ратников 🇨🇳

Настенька, как в "Морозко"🤗

Ан
Анастасия

...это да)

Валерий Ратников 🇨🇳

Прелесть какая👍

Тр
Тринадцатая

согласна 🤝

Ан
Анастасия

СПАСИБО!!!

Lаzy

+++

Al
Alex

))

Ан
Анастасия

Вечер добрый, Alex, ...и тебе