Потом пошла другая эра,
Все мысли были о тебе.
Заметил даже интерес ко мне.
Увы, не долгим был роман.
Не смог разжечь из искры пламя.

Не скажешь ты, а я не знаю.
Уж поздно нам об этом говорить,
Кого теперь во всём винить?
Я научился дальше с этим жить.
Да научился я не брать,
А отдавать себя для тех,
Кому я нужен больше всех.

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Кого-то разбудил вой сирены. Но что он означал — знали немногие. Большинство продолжало досыпать последний в их жизни час. Потом пришла смерть. И таки это был тот нечастый случай истинного ада на земле.
Жители Бхопала просыпались от раздирающей боли в груди и кашля. Начиналась кровавая рвота. Глаза выжигал странный туман, просачивающийся сквозь окна. Люди слепли и задыхались. Самые везучие тихо умерли во сне, в основном дети. Остальные погибнут позже, из-за своего роста: газовая смесь достигала наибольшей концентрации у поверхности земли.
Уцелевшие в панике выбегали на улицы. Бежали почти наугад, иногда — навстречу облаку и своей смерти. Многих задавила толпа.
Под утро туман развеялся. Город был пуст, точнее, наполнен скрюченными, начинающими разлагаться трупами людей и животных.
Спасшиеся могли позавидовать мертвым: для них неприятности только начинались. Врачи не знали причин отравления, потому что корпорация надежно хранила свои коммерческие тайны. Некоторые пострадавшие умерли в последующие дни, некоторые ослепли. Дети рождались с уродствами.

Ольга Кудрявцева

В каждой девушке есть эта сказка,
Но за злобной оковой миров,
Все забыли, все скрыли под маской,
Ту, что верит в мечты и в любовь. 🙂

Александр Фролов

Прекрати копировать.Придумай что-то своё.Или боишься выглядеть бестолочью,какой и являешься на самом деле?

Le
Leonid19548

Да жизнь учит ко всему, но не все это понимают сразу. ОЧЕНЬ ЖИЗНЕННЫЙ СТИХ.

Гондарев Владимир

Пока цену не скажешь будешь растрачивать себя бесплатно.

Вадимир Богов

нужнее всех ты нужен Богу ведь Он тебя создал и любит

Лидия Ярда

Талантливо хотелось для себя это услышать!Здорово

Людмила Тюфякова

а мы все именно для этого и пришли на нашу Землю

Наталия Дудинская

брать тоже нужно,а то самоотдачу незаметят

Елена Новгородцева

Я рада за вас!Удачи и всего доброго вам!

Marine Mmm

Mojno otdavat, no s etim nujno poostorojne, mogut ne tak ponyat

Ира

молодец!! но....как -то грустно...))))))

Юлёнка)))))

делай добро...бросай его в воду.....

Анна Шадуро

высоко, но содрано ....чужие слова

Дитя Разума

Замечательно сказано! Прелесть!

Silver Storm

Слишком много Я вам не кажется?

Лидия Конышева

может это было просто не ваше?

Ксения Гоцуляк

Не совсем поняла смысл стих-я(

Александра Савина

Откуда вдруг взялась любовь

Галина Татаринова

Много, витиевато и скучно...