Вит@Ин

Какой вид заработка в интернете, Вам больше всего нравится? И вообще довольны ли Вы этим! А может это лишняя трата времени..??

Ответы
Анна Бадюкова

Я очень довольна своей компанией и людьми с которыми по работе общаюсь, а на счет времени, я не считаю

Александр Медведев

По моему - это прекрасное времяпровождение ... или по анекдоту: "Не догоню... так хотя бы разогреюсь..."

Геннадий Алпатов

Форекс. До 100% за пару недель. Есть и другие выгодные проекты, но высокие прибыли настораживают...

Анна Королева

копирайтинг -) отличный вид заработка.. если конечно писать умеешь красиво и по сути -)

Вит@Ин

😉 спасибо !!!!!

Максим (Ялуторовск)

Это лишнее трата времени я знаю как заработать и будет гораздо больше чем вертуале:-)

Акулина

а в нэте можно заработать? у меня просто найти работу через нэт не получается)

Наталья Т

Я не зарабатываю в интернете.
Опросы и отзывы слишком мало приносят денег.

Мария Тимохина

Ни разу не находила нормального реального заработка!!! Может подскажешь

Вит@Ин

А они-то все и ненормальные, .... чтобы не проклинали меня! :'(

Мария Тимохина

😄 я думаю что не все! но в большинстве)

Вит@Ин

🙂 - вот бы я бы, так бы думал! 😞

Вит@Ин

😞

Солнце =))

если есть лишнее время,а деньги никогда лишними не бывают.так что я "За"!

Вит@Ин

🙂 понятно!!!!

Светлана Бесфамильная

Слышала,что выполнение контрольных работ дает хороший заработок.

Алексей Бердюгин

Я вот ищу заработок в интернете и не могу найти может подскажете

Вит@Ин

так вот и сам интересуюсь! :?

Алексей Бердюгин

Я если что то найду то напишу и вы если что пишите если не трудно

Вит@Ин

хорошо! - даже лучше будет, думаю 👍

Оксаночка Абрамович

Работаю и нравиться, но работа с интернетом связана с офисом..)

Вит@Ин

правильно! 🙂 и с геморроем :'( .. но не для всех, просто осторожней надо!!! 👍

Оксаночка Абрамович

с геморроем не знакома..))))))))))

Елена Гренадерова

Меня не привлекает такая подработка,это сетевой маркетинг

Зинаида Пикнеева

Не могу ответить,потому что не зарабатываю в интернете

Елена Гривастова

ни разу так не зарабатывала. и считаю, что это лохотрон

Стать Севера

пробовала проекты шахматного маркетинга... ерунда

Leokadia-Galina Shvedava

не видела никого, кто бы в Интернете заработал

Екатерина Сергеевна

Я считаю что это глупости и ерунда....не верю!

Людмила Куюзова

У меня реальная работа в офисе и я довольна.

Вит@Ин

И я доволен .... 👍

Наталия Петрова

ни когда не прбовала, работать в интернете.