Ма
Маринушка

А кто такой Mr. Zenker ? Человек всезнайка,знаток обладатель хрустальной совы или вычёркиватель на спрашивалке?

Ответы
Ксения Лепанова

В основном, вычёркиватель... А вообще-то, мне кажется, что у него просто какие-то проблемы в жизни...и комплексы, которые выливаются в агрессию против всех...

Алексей Ангерман

Вычёркиватель...Мне кажется его можно послать,правда это не совсем интеллегентно,а он Вас по своему обыкновению вычеркнет...)))

Елена Велядо

зайдите на мейл и посмотрите...внешне...серенькое и не красивенькое существо...наверное с кучей комплексов отсюда...а амбиций

Дмитрий Ведров

У человека психическое (к счастью, не психиатрическое) отклонение - комплекс Бога.

Polska Nacjonalistka

Я не отвечаю на его хитроумные вопросы... слишком они спорны и непонятны!

Марина К@

Он как средство 2 в 1, ни толка, ни эффекта))ещё и черкается всё время...

Марина К@

вот и с ним бывает... зато он очень популярен

Ма
Маринушка

думаете его это устраивает

Марина К@

даже не знаю, а вдруг он специально привлекапт к себе внимание?!

Марина К@

Марин, так не ответит же...))

Ма
Маринушка

посмотрим)))только надо добраться

Ма
Маринушка

с кем разговаривать начнёт

Марина К@

ну просто странный дядя..что поделаешь

Tati

высокомерный, считающий себя умнее других, справочник..:)

Н?
Ната ??????

А если я буду его знать-моя жизнь станет лучше от этого?

Белла Колесина

каждому свое...пусть как кто хочет так и называет его

Прошлое

Нормальный человек. ТОлько не всем по зубам и все...

Владимир Чернов

Ну так и обращайся к этому долбоюноше, а не сюда!

Мила Танова

кто такой Менделеев.Циалковский.Чехов???

Елена Задоя

Кто-то мне неизвестный, гуглить лень:-)

Maria Worth

...вообще то это ...кораблик такой есть)

Евгения

исключительно вычёркиватель и хам)

Oksana Nezemnaya

ой...меня уже и в хрустале делают)))))

Дмитрий Шорохов

Человек, несущий "Чушь" в массы)))

Элеонора Каунбаева

человек который живет в грецие

Случайное Сов_Падение

Не слишком ли много внимания? ))

Денис Сорокин

🖼