*иришка* К

Что такое грех?

Ответы · страница 13
Малик Розыкулов

Нечто противоестественное, не вписывающееся в общечеловеческие ценности, полагаю.

_Анюта Сорокина_

это то что человек сделал не подумав о последствиях а потом желеет о том что сделал!

Владимир Анатольевич

Даже и не могу точно сказать,никогда не был правильным,но и всегда жил по-понятиям:-)

Мишутка Северный))))))))

Приветик Роксаночка! А может ненадо такое рассказывать то на публику????)))))😋🙂🙃🤪

Роксана Береснева

Привет, Мишутка. Заходи в личный чат.

Юрий Ёлхин

нарушение доминантных морально-этических правил, норм, установившихся в обществе.

Святослав Черный

все просто....белое-черное,хорошо-плохо,+,-, положительно- отрицательно.........................

Евгений В

это целая лекция, а может две. в инете найди - Осипов А.И. - лучше него никто не скажет

Мария Сырейщикова

Валерий Дементьев

ставить препоны прохождению энергий Божьих в теле, в том числе и с помощью религий

Лю
Любимка

РЕЛИГИЯ И ВЕРА НЕМНОГО РАЗЕЫЕ ВЕЩИ НА МОЙ ВЗГЛЯД

Валерий Дементьев

религии-костыли для немощных, а истинная вера-это ведание Света Божьего

Сергий Казанцев

Неспособность и нежелание признаться себе в том, что ты сотворил или попустил зло!

Алла Кравчук-Кандыбей

спасибо за ответ на вопрос мой

Вячеслав Сызов

Что не допустимо исполнять в обществе таких же как сам людей установленных верой !

Татьяна Павлюкевич

это нарушение тех границ (норм, стандартов)которые нам поставлены или установлены

Светлана Граур

Грех - это не обдуманный поступок человека, который идет против Библейских правил.

Валерия Пучко

По мне, так грехов нет. Мы отвечаем только сами перед собой. Человек сам себе судья.

Светлана Запорожская

Почитай заповеди Христовы. ..за 2000 лет ничего не изменилось,они и сейчас актуальны.

Лилиана Сатти

Грехи бывают разными, их объединяет одно- человек нарушил каноны правильной жизни

Наталь

Это поступок или замысел, недопустимость которого признает сам субъект действия.

Светлана Назиева

Ну каждого свое понятие как и что такое хорошо и что такое плохоапиши свой ответ...

Владимир Кузнецов

Я атеист. Но понимаю это так. Грех. Это когда крест во все пузо а живут как свиньи....

Леонид Литейный

Грех, это сладкий орех, Из горьких утех, Но не для всех, Ведь можно жить без... помех!