*иришка* К

Что такое грех?

Ответы · страница 14
Ни
Никола

Грех - несоответствие действий относительно своего предназначения в этой жизни .

Игорь Прянишников

библию почитайте... там про это сказано, и без твоих фОнтазий. Николя!

A.
A.b.c.

Зая, почитай литературу той религии, которой Вы придерживаетесь. Порой он разный.

Надежда Желудевская

У всех это понятие трактуется по разному...ошибка...противоправное действие и т.д.

Ан
Анель

нну там гордыня, уныние, похоть, гнев, чревоугодие, зависть иииии что там еще было

Vytasy Ivanov

Это иллюзия того, что чего-то делать нельзя, но остальные с легкостью это обходят

А.
А...м

Грешить значит не попадать в цель,которая означает совершенное послушание Богу.

Бабулька Питбулька

у всех своё понимание,одно знаю точно безгрешные люди очень редко встречаются....

Тигр Плюшевый В Разрезе

То что ты гадкое сделал сознательно ... Это тебе будет вспоминать счета всю жизнь

Роксана Береснева

Совершенно верно.

Алена Останко

Не умение свой мозг и свои желания направлять в правильное русло. Оттуда и грехи

Роксана Береснева

Наверно.

Татьяна Кондратюк

мы сами для себя придумываем что значит грех. А по библии - это неверные поступки

Ольга Абрамова

много чего заключается в этом слове, почитайте библию раз хотите об этом знать 🙂

Сергей Разин

каждому свой! для одних грех для других наслождение! - все относительно!😘

Оксана Савельева

Греховная -да. А тот кто станет Дитем Бога не познаёт смерти .

Сергей Разин

смертно тело! душа выше смерти!

Оксана Савельева

Душа в рай или ад. Вам выбирать

Татьяна Мунтяну

это то что очень хочеш но нельзя

<a href=http://soundfrost.en.softonic.com/ >youtube to mp3</a>

Сергей Высокос

тяжкий проступок, который несёт за собой наказание, не обязательно неотложное)

Не Гламурный)))

да я не верующий!!! для меня нет грехов!!! есть поступки!!! ХОРОШИЕ ИЛИ ЖЕ ПЛОХИЕ!!!!

Oleg Samorodnov

УМЫШЛЕННОЕ (а иногда и неосознанное) нарушение неких ВЫСШИХ законов ВСЕЛЕННОЙ!

Ольга Илиева

Грех это делать что то не правильно,или не делать,то что правильно:)!как то так!:)

Алла Самсонова

Это всё в библии сказано, лучше и не сформулировать, неужто моя тёзка не читала?

Полина Азарова

Грех это скорей всего людские действия,которые идут наперекор Божьим законам.

Анна Ледяева

грех это действия совершение которых наносит вред человеку прежде всего душе.