*иришка* К

Что такое грех?

Ответы · страница 19
Наталья Рослова

плохие поступки не вписывающие в человеческое поведение-опасность

Запевалов Николай

Действия человека, противоречащие религиозным правилам поведения.

Alina Solovieva

Это надуманное и придуманное теми, кто сам боится своих поступков...

Светлана Якубовская

Да уж, сложно сказать. Главный грех - гордыня, от него все остальные.

Иван Савченков

Грех - это обозначение неэтичного поступка в религиозном названии.

Екатерина Новикова

Грех-это совершенное тобой действие не что ужасное..... Тип убийство

Наталья Ермилова

Вероятно, то, что сделано против совести и в чем следует раскаяться

Евгений Федорин

Глупость - "не грешит человек, пока не вселится в него дух глупости".

Наталь

Поступок, осознаваемый самим субъектом действия, как непотребный.

Наталь

А у нас - резкое потепление... сейчас +9, днем ждем + 13-15... Голова болит...Но - Пятница! Это праздник по-любому)

Сергей Пастухов

Сезон такой, грешный. колбасит погоду. У нас вчера таял наваливший позавчера снег. Сегодня замерзшие лужи, и ветрище. Зато солнечно.
Не болейте там. Всё устаканится.

Наталь

Да всё и так в берегах) Хочется позитивной встряски) Вот Хеллоуин скоро) Мы всегда с детьми (великовозрастными) наряжались и вырезали фонарь из тыквы) Надо что-то затеять и в этом году)

Сергей Пастухов

А мне что-то в облом из своего болота вылазить. И пятница не праздник, ни чем от других дней не отличается. И хэллоуин не праздник а буржуйская блаж...
Правда мой великовозрастный обещал вечером шаурмой накормить. как бы спрыгнуть с рельсов.

Наталь

Поддайтесь соблазну))))

Татьяна Онилова

Шаг влево шаг вправо от прописных истин Библии - расстрел на месте.

Татьяна Здельник

грех это когда ты делаешь комуто больно и нарушаешь заповеды Бога.

Таня Иоанова

нарушать божьи заповеди,не убий,не укради,не прелюбодействуй и т.д

Михаил Карпов

Это неизбежность в условиях наличия религий, которые их отпускают

ma
maulitt

грех-деяние за которое тебе будет стыдно всегда,и он тебе аукнится

Сана Ушаков

проступок перед самим собой ....за который понесёш кару перед богом

Ольга Бабушкина

Это сладострастное событие в жизни,которое никогда не происходит.

De
Deleted

это нарушение религиозных заповедей и предписаний верующим лицом

Улугбек

Тщетное раскаяние по совершённому собою асоциального поступка....

Bella Bambina

грех это то что вредит твоему физическому и душевному здоровью.....

Людмила Волкорезова

отступление от общепринятых правил которые Вы и в х...й не ставите!