*иришка* К

Что такое грех?

Ответы · страница 20
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

говорят есть 7 смертных и куча так себе грехов -не ленись разузнай.

Ли
Лиля

Грех,бывает разный,в разном направление,разьяснять много времени

Тамара Каткова

никто не знает,тк. все уверены,что не грешат,а уже родились в грехе

German Chikin

Грех это всё нехорошие поступки которые мы совершаем каждый день.

Наталия Любавская

А для всех он свой!А так - нарушение заповедей Господних, наверное!

Юрий Яровенко

Выдумка жрецов, призванная облегчить управление стадом хомячков.

Кошечка Ласковая

не убий,не прелюбодействуй,чревоугодие,зависть,лень,уныние,ложь.

Антон Першин

грех - то что сделано во вред не только одному человеку но и более.

Елена Бабич (Гончаренко)

Это поступок, за который испытываешь угрызение совести всю жизнь

Несоблюдение заповедей.Но это в каком ракурсе ещё рассматривать.

Лев Ляпко

Но грехов то много их долго перечислять. В общем это преступление

Дмитрий Баранов

грех - это действия за которые после свершения становится стыдно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему люди сначало совершают грех и потом понимают что поступили плоха

Дмитрий Баранов

некоторые не понимают как правильно жить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Где то надо брать такое понемание

Котик-Зверский Животик

ГРЕХ. поступок вопреки воле, порядку и намерениям Создателя.........

ОК
Ольга Климук

То, за что потом мучительно стыдно, но уже нельзя ничего изменить

Александр Филимонов

нууу понятие растянуто - надуманно так что ночи описать нехватит

Марк

Это нарушение Божественных установлений, подрбней см. Евангелие

Анатолий Гавриленко

Грех -это действие которое противоречит заповедям человеческим!

Геннадий Костарев

Любой проступок или мысль идущия вразрез с требованиями Совести

Та
Татьяна

зависть..убийство себе подобных...чревоугодие и прочая...прочая.)))

Nikolai Garskov

Это когда ты один остаешься со своим мнением, отличным от всех!)))

Nikolai Garskov

Разные люди писали разные толкования. Уже одно это говорит о тогм, что верить написанному безоглядно нельзя. Я атеист. Не слушайте меня. Верьте во что хотите, но меня туда не кооптируйте!

Надежда Княжева

Тогда всего вам доброго , атеист , но согласитесь Бог подарил нам жизнь и прекрасную землю чтоб мы жили и радовались и не просто жили а вечно !

Nikolai Garskov

Не могу согласиться. Да, повезло родиться на этой Земле. Но чей это промысел не известно не Вам и не мне! На этом поставим точку. Спать уже хочется очень. Шесть утра у меня.

Надежда Княжева

Я на дальнем востоке живу у нас полдень ....всего доброго ,было интересно...

Nikolai Garskov

Спасибо Вам за диалог. Я понимаю, что донести свою точку зрения до Вас не мог. Но она тоже наряду с Вашей имеет право на существование. Удачного Вам дня!)