Summer Girl

Если женатый мужчина завел интрижку на стороне-это измена.А если он завел интрижку без секса-что это тогда?

Ответы
Сергей Красавин

... это рыбалка... из моей переписки. Мужик спрашивает: - Жена тянет в театр. Какой посоветуете? Я: - Любой. Только на Консерваторию не соглашайтесь. Там пива в буфете нет. А со своим - спалитесь. Он: - А как билеты брать в театр. Я: - С рук. Три цены. Он: - О! Ё! Вся заначка... Я: - А бонус какой? Он: -От жены - разрешение. С друзьями. Рыбалка на ночь. Я: - Так с этого надо было начинать! Еду! Балерины за мной! Такой театр будет! Он: - Жду...Пиши телефон... Вот так знакомятся настоящие мужики на этом сайте...

Summer Girl

Смешно)

Сергей Красавин

... теперь Ваша история... Завтра рассказать канадцу...

Summer Girl

Я что то обещала?

Сергей Красавин

... да нет. Так. К слову... Извините...

Summer Girl

Удачи

Иг
Игорь

Любая интрига без секса есть флирт. Флирт одно из самых гнусных деяний, которое могут допустить супруги. Флирт есть основа разрушения семейной морали и нравственности супругов. Супруги, однажды допустившие флирт, перестают быть супругами.

Викторъ

в вашем понимании интрижка это что? у меня жена считает любую переписку интрижкой: Вам отгружать метал когда- Света отгрузите в понедельник на склад в Казани- интрижка

Викторъ

ТОгда зачем вы здесь7

Summer Girl

Ну вы же здесь и никого не ищете

Викторъ

Я про вторую часть ответа

Summer Girl

Т.е.?

Викторъ

Цитирую "Никого и ничего", ок никого отпало, тогда чего вы здесь делаете.

Константин Дубровский

Личный интерес к благам человека в личных целях. Ищите причину в близких друзьях или же завязках того чего нет.

Victor. By

объясни, как это интрижка и без секса...это слон без хобота, носорог без рога, разве может такое быть

Summer Girl

Поздравляю))

Victor. By

с чем?

Summer Girl

Что не замечал за собой

Victor. By

аааа, я не ревнивый , я сразу убил бы, что бы нервы не тратить...шучу...наверное

Summer Girl

))))))

Мимино

Интрижка без секса это дружба(все так это называют),но ее между М и Ж не бывает.

Summer Girl

Конечно не бывает

Мимино

👍

Armen Avanesov

А в чем заключается интрижка,если без секса? Ходит к ней пироги лопать?😉

Summer Girl

Многие.большинство.почти 99% мужчин.пребывающих на этом сайте.и основная часть состоящих в браке.пытаются завести здесь такую себе интрижку.поговорить о секе.увидеть и показать эротические фото.заняться сексом по скайпу или в др.вариантах.это ж типа не измена и все нормально.

Armen Avanesov

Я думал вы не о вирте, лично я вирт не признаю,может он сначала и неплох,но без продолжения должен быстро зачахнуть

Аркадий Чечулин

с пРодолжением оБязательно,а тАк к чЕму.не пРавильно пОймут

Юрий Трущенков

Это просто вопрос времени . Всё это одно и то же .

Бахром_С

Меня тоже интересует именно такой случай)))

Бахром_С

И??? Что делать?...

Summer Girl

Ничего не делать

Бахром_С

Может какой нибудь совет дадите?)

Summer Girl

Не суди.да не судим будешь

Бахром_С

СОВЕТ!!!!))))

Бахром_С

Меня тоже интересует именно такой случай)))

Мотя Петелькина

Не хватка внимания и любви. Это интересно

((
((Жека))

значит у него не стоит 😆 😆 😆

Валера Парамонов

это измена и есть общение,сиричь обмен

Summer Girl

Согласна.что такое сиричь?

Вя
Вячеслав

Интрижка без секса - это не интрижка))

Summer Girl

Многие.большинство.почти 99% мужчин.пребывающих на этом сайте.и основная часть состоящих в браке.пытаются завести здесь такую себе интрижку.поговорить о секе.увидеть и показать эротические фото.заняться сексом по скайпу или в др.вариантах.это ж типа не измена и все нормально.

Вя
Вячеслав

Я в 1проценте получается)

Summer Girl

Поздравляю!)))

Вя
Вячеслав

Спасибо))

Роман Тимонин

Человеку нехватает душевного тепла

Summer Girl

Поэтому сексом он типа не занимается.но усилинно о нем говорит

Роман Тимонин

Если он о нём говорит то это уже желание изменить

Summer Girl

Что?

Борис Лихачев

это не интрижка,а попить кофе

Summer Girl

В интернете))))

Борис Лихачев

вот и мы сейчас занимаемся этой хренью..

Summer Girl

Многие.большинство.почти 99% мужчин.пребывающих на этом сайте.и основная часть состоящих в браке.пытаются завести здесь такую себе интрижку.поговорить о секе.увидеть и показать эротические фото.заняться сексом по скайпу или в др.вариантах.это ж типа не измена и все нормально.

Борис Лихачев

если честно иногда попадаются интересные люди с вопросами,и всё,а вот о сексе это дело двоих. для этого нужно встречаться, а как вы это назовёте дело ваше, измена или интрига. секс по скайпу-парниковые идиоты. всё должно быть натурально,наслаждение должно быть натуральным.

Summer Girl

Чьо ж тут таким парниковым медом намазано(((

Олег Ходас

Какая же это интрига? Где она?

Дарья Зинчикова

без секса, не хватка общения.

Тихая Мелодия

Да ничего....просто флиртует.

Summer Girl

Думаю не просто.первый шаг к реальной изменк

Тихая Мелодия

Ну не обязательно...может просто прикалывается...время проводит)

Summer Girl

Это очень маленький процент

Тихая Мелодия

Однако такое всё же есть.