Ан
Анти3Ая

Моя зима всё запорошила. Все мысли, думы и мечтания. Моя зима, пришла непрошено, как неожиданное разочарование. Моя зима всё заморозит, укроет скатерть белая... всё поровну...

Ответы
Денис Чугунов

Весна, весна, скоро придет и всё вокруг вдруг расцветает, Тепло и радостно кругом, благоухание витает. И зажурчат опять ручьи, земля покажет свои силы, Тепло и празднично окрест, зима ушла, жизнь наступила

Сергей Швец

Зима пройдёт, вернётся лето, но, а пока, ждут холода... Вся запорошена округа, деревья, улицы, дома...

Vaas

И ни в склад и не в лад, поцелуй у кошки зад! Те лопату в зубы, гляну я как снег те по душе...

Ан
Анти3Ая

Вам лопатой по зубам - все равно что на душу бальзам

Vaas

Мну лопатой по зубам, страховку заебёсся оплачивать, к стоматологу давно ходила?

Ан
Анти3Ая

Не моя ж страховка, а зубы лишние у вас...

Vaas

Кто сказал что у меня?

Ан
Анти3Ая

Вы

Vaas

Хм, а ты права. Необходимо пересмотреть соглашение.

Евгений Колесников

Это только начало, дежжись, ты прорвалась из торыа

Вадим

Везёт...зиму видит...

Ан
Анти3Ая

Пока вижу

Вадим

Я и говорю: везёт.

Ан
Анти3Ая

Пока что

Вадим

🤷‍♂️

Марина

🍁🍁🍁

Максим Jw

Ага.