Sp
Spletnic

Опухоль так же можно воспринимать как мошенника,который врет на обе стороны :1)Живому Содержимому он наврал кто такой Бог и заявил,что он от него.2)Богу он нагло заявляет,что Все в порядке!Все сами хотят того,что сними происходит.Типичное мошенничество,благодаря которому способна Существовать типичная посредственная опухоль?

Ответы
Лира Валиева

В данном случае форма опухоли представляет собой прогнившую «рубашку» внутри луковицы, которая питается тем еще живым содержимым «луковицы», которое она окутала. Таким образом линейная стерилизация «луковицы» не желательно по причине возможного исчезновения еще живого содержимого «луковицы», которым питается та самая «опухоль»

Sp
Spletnic

да давно ждал ответ достойный спасибо

Лира Валиева

всегда к вашим услугам!!!

Sp
Spletnic

ок

Катерина Малиновская

Опухоль-это покозатель того что вас атакуют и организм хочет бороться с проблемой.Выбор за вами.Помочь ему или умиреть.И самое главное если вы о ней знаете вы уже на коне.Жизнь штука не простая и судить другого проще всего.Я бы решала проблемы по мере их поступления.

Сергей Александров

Третий аспект - врёт самому себе, не замечая этого. Иначе - если б заметил он, заметили и другие. Поэтому самый большой ущерб он причиняет себе сам, разрушая своё "Я", свой внутренний мир. Как и Опухоль...

Lira Ziyaeva

Да. Думаю, что все достаточно прозрачно. Если посмотреть на действие опухоля, то она все вокруг поедает, не принося пользу организму. Это проекция аналогичного человека. Глубинной его сути.

Елена Мацуца

Всем известно, что истина - только мираж. Как же сердцу прожить без целительных чаш? Примирись с тем, что есть, не борись с тем, что будет. Не обманешь судьбу и ей взятку не дашь...

Сергей Т

Опухоль, как и любая болезнь - это реакция организма на изменившиеся условия существования. Опухоль - это проявление крайнего эгоизма на клеточном уровне.

Надежда Рубисова

ну опухоль можно удалить.если не злокачественная.а вот мошенников вряд ли.как мы поступаем.то и получаем.и многие этого не понимают.да и не хотят.

Валера ___

любая болячка это только твое... нет других причин.. твоя жизнь и твоя опухоль... пока винишь других.. ты не вылечишься.. зло в тебе самом..!!! Истина!!

Olga Pasulka

Вы философ . Но больному Ваша философия н поможет . За доровем надо следить , если опухоль выявить на ранней стадии то она спешно лечится .

Sp
Spletnic

это оброз

Анатолий Запорожан

сильно заумно,живи проще :если есть опухоль - ее надо лечить а не ждать пока она тебе наврет , что без хирурга не разберешься

Sp
Spletnic

ок

Анатолий Запорожан

я знал что мы поймем друг друга

Sp
Spletnic

это оброз

I@
Inbreath @com

Опухоль существует потому что ее не замечают,она разрастается и тогда всякие меры ...бессильны,опухоль не умеет врать)

Татьяна Марченко

мне кажется воспринимать не как мошенника,а как захватчика,которому все равно что будет с его окружающим миром

Елена Варава

Все гениальное просто, не надо все усложнять. Каждому дается шанс быть счастливым и не один!

Natalie Kalashnikova

Только потом её либо вырежут, либо она погибнет вместе с организмом. Бога-то не обманешь))

Галинка Смирнова

заумь,опухоль- это разросшиеся клетки тела человека,а не отдельная личность

Елен К.

врятли Богу нужны подобные заявления, а насчёт содержимого....фик его знает

Раиса Андреева

так сложно,Бог дал человеку власть ПОШЛА ВОН ОПУХОЛЬ ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА!

Марина

ну и ассоциации! мне бы такое и в голову не пришло! 🙂 но что-то в этом есть...

Евгений Сорокин

Это как недобросовестный посредник-всем наврал,со всех поимел и смылся?

Андрей Михальчук

а ещё выхухоль и нахухоль.... блин, ну что за тупые вопросы-то сегодня?