Валера Жуков

Два Рождества, два Воскрешения( Пасхи) может, тогда и Христа была два, Православный и Католический?

Ответы
Татьяна Кретчак

Нет.Время меняли наши предки.И календарная система пострадала. Поэтому конец света в 2012 не смогли расчитать

Атака Гризли

есть еще и мусульманский Иисус Христос, в коране он упоминается как посланник Божий и чудотворец.

Ди
Диана

Христос один.просто мы же по другому календарю живём.числа передвинулись.

Tofiq52 Abbasov

Yesho Prostentskiy

Валера Жуков

Так то они с католиками в числах схожи

Tofiq52 Abbasov

Net...Ani ne pocinayutsa Pape...

Валера Жуков

То мелочи

Tofiq52 Abbasov

Kak eta meloci...? Eta xristianskaya vera no ne poxoja ni pravaslavnuyu nu kateliceskuyu ...Eqo yesho nazivayut Lyuteranskiy serkiv... 70 prasentov Yevropi eta protestanti...