Befora

Китайцы взломали сервер Пентагона, вот как это было:
1. Каждый китаец попробовал один пароль.
2. Каждый второй пароль был "Мао Цзедун"
3. На 74357181-й попытке- сервер согласился, что у него пароль "Мао Цзедун"

Ответы
Алексей Козлов

!!!!! ))))))) !!!!! Обалдеть!!!!!! ))))))

Алексей Козлов

)))) !!!! )))))

Befora

Школa. Нa урок мaтемaтики приходит учительницa со стрaшнейшего бодунa...— Дети...иккк..., что мы проходили нa прошлом уроке?— Геометрическую прогрессию, Мaрь Ивaнна.— Ну, и скaжи-кa нaм, Петрова, что же тaкое, этa геометрическaя прог... иккк...рессия?— Геометрическaя прогрессия - это ... когдa кaждый следующий чл ен больше предыдущего в двa рaзa!— Ос-тa-вь свои девичьи фантазии ... Пет-ро-ва...!!!...

Алексей Козлов

Приходит рыбак на берег рыбачить, а там бутылки разбросаны по берегу, и из воды сом выныривает и говорит рыбаку: Клева НЕ БУДЕТ!!!! и прячется в воде, затем снова выныривает говорит КЛЕВА НЕ БУДЕТ!!!!! Рыбак спрашивает ПОЧЕМУ????? Сом отвечает КЛЕВА БЫЛО ВЧЕРА!!!! )))))

Befora

😄

Евгений Григорьевич

ну или ..........хуйсуньвчай

Befora

😄

*gayane

okey

Befora

😉

Мишаня

Befora

😮