Лилия Сарварова

один французкий писатель ужасно не любил эйфелеву башню но постоянно там обедал!как он это обьяснял?

Ответы
Sergey

таких писателей было несколько. Ги де Мопассан, например, объяснял это тем, что это единственное место, с которого башня не видна

Серж)))

Сидя в ресторане башни в окна ее не видно! Чудак человек. Уехал бы в другой город и всех делов!

Рустам Зинатуллин

«Это единственное место во всем огромном Париже, откуда ее не видно» .

Лилия Сарварова

верно

Я С Марса

он писал на неё потом (тсс - никому не рассказывал:)

Тихая Мелодия

Старый вопрос...давно здесь мелькает.

Эльдонион Лайбайдук

его уже даже Гугл выучил )))

Тихая Мелодия

Ага))))

Андрей Касимов

во время обеда....он ее не видел

Денис Дементьев

поехали в Францию выяснять!

Лилия Сарварова

поехали

L A

Очевидно, что он её не видит

Strange Walker

Элементарно. Ее не видно

Андрей ***

Чтоб не видеть

Лилия Сарварова

не совсем верно

Андрей ***

Только на башне не видно башню)