Степанида Абрамсон

А все таки Дип Перпл круче, чем Лед Зеппелин! А как вы думаете?

Ответы
Alexsey

у Цеппелинов практически только одна вещь и слушается) а Темно-лиловые все-таки классика. Да и Риччи Блэкмор, Ян Гиллан, другие - яркие ребятки были;)

Степанида Абрамсон

У нас разные любимые вещи. У ЛД есть много замечательных вещей, кроме Лестницы в небо. Рании песни.

Alexsey

хм, а Пинки лучше;)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Круче, круче) Долой Джимми Пейджа, да здравствует Блекморс Найт)))

Степанида Абрамсон

Блин. Кто круче Блэкмор или Пейдж? Не знаю. А вы как думаете? А как вам Манфред Мэн?

Док-Р Хаус

я думаю что Пинк Флойд круче чем цеппелины и Глубоко фиолэтовые

Степанида Абрамсон

Виш ю Ви хим?

Се
Сергей

Не то, что бы круче, просто тяжелее и приятнее на слух))

Се
Сергей

Раньше люди знали толк в музыке)

Степанида Абрамсон

Да, были люди в наше время!

Се
Сергей

Сейчас тоже как бы есть, что послушать, но очень мало... Скорпы последний альбом сделали суперовый)

Степанида Абрамсон

Не люблю их.

Се
Сергей

На вкус и цвет... А мне очень понравилось))

Bo
Bo.....)))

мне как то их крики удовольствия не привлекает

Bo
Bo.....)))

ФренкДюваль

Степанида Абрамсон

Я даже описалась от Френка! Ну что вы такой необычный?

Bo
Bo.....)))

такой как все ...со своими слабостями

Степанида Абрамсон

Я из-за вас не хочу писаться!

Bo
Bo.....)))

но мы всё индивидуальности во плоти , второго такого не сыщешь больше ...а желания свои, вы сами можете направить хоть куда

Лена

Степанида о чем ты думаешь под вечер?😁

Степанида Абрамсон

Вечером у меня плохое настроение. Думаю о родственной душе. Чтобы так попасть, чтобы 90% . Чтобы одинаковые мысли, книги, чтобы можно поговорить, чтобы совпадения. И чтобы посмеяться над одними шутками. И чтобы тоже немного выпить, но не перепивать. Вот вчера смотрели Тупой и еще тупее-2. Так вместе смеялись. Прикольный фильм! )))

Лена

желаю тебе удачи от души

Lyudmila Koronevich

По мне так Юрай хипп и Назарет

Степанида Абрамсон

Июльское утро? Телеграммма? Мне они тоже нравятся...

Lyudmila Koronevich

Очень классные. Июльское утро это нечто. . Не помните точно год 1971 или 1973

Степанида Абрамсон

Это можно посмотреть в интернете.

Lyudmila Koronevich

Гугл нам в помощь)

Валерий Иванчик

сейчас молодёжь не слушает их

Степанида Абрамсон

А как вы решили вопрос со старой женой и детьми? Бросили? Зоя вы на это женились. Она вас бросит!

Виктор

вы о чем? реальность ты где?????

Степанида Абрамсон

В реальность уже давно потеряли... Вы черная дыра! Вас не существует!

Виктор

ахах. ни верно

Степанида Абрамсон

Это почему же?

Виктор

черная дыра - это не просто пустота!!! если не знали.. да и на аве у меня и квадрат малевича.. хотя если вы не разглядели - значит конкретно слепы

Алексей Генералов

Не знаю, я на них не катался!

Степанида Абрамсон

А не чем катались? На своих яйцах?

Алексей Генералов

))) Ну ты молодец, лихо ответила!

Степанида Абрамсон

Главное быстро!!!! Надеюсь, что не обиделись?

Алексей Генералов

Мне нравятся остроумненькие!

Слуга Государев

Queen вообще вне конкуренции

Слуга Государев

Да что Вы так радикально настроены все в порядке мне Бетховен оч нравится у меня рингтон его Аллегро так что убивать ни в коем случае я наоборот очень Вам симпатизирую Дип перпл слушаю Иэн Гиллан Ричи Блэкмор классные музыканты Лед зеппелин только один трек самый известный из Мусоргского и Вагнера отдельные самые популярные вещи ......как то так

Степанида Абрамсон

Пилюлклин - я вас люблю.!!! 🌹 😍 😍

Слуга Государев

А я Вас🌹 🌹 🌹 💋

Степанида Абрамсон

Очень приятно!!!!

Слуга Государев

Взаимно)))

Рустам Абдухаликов

Не слушал ни тех,ни других

Степанида Абрамсон

Любите свою маму! Она о вас заботится.

Георгий Клинцов

ПИНК ФЛОЙД ТОЖЕ НЕПЛОХО.

Степанида Абрамсон

Тоже хорошо! Виш ю ви хэм, например.

Георгий Клинцов

эноузэр брик оо зэ уолл.

Степанида Абрамсон

Отлично! Но это уже Стена.

Андрей Будняев

обе группы- красавчики!!!

Степанида Абрамсон

А вот и не знаю, что вам ответить. Извините, но сегодня предпочту ДП. ! !!!! Боже! Что я вам написала! Я также люблю. Лед Зеппелин, Манфред мэн. Назарет, Слейд и Свит.

Абырвалг

ты это помнишь еще????

Степанида Абрамсон

А вот откуда вы знаете? Вас используют по-темному. Это еще хуже!

Абырвалг

вряд ли я интересен хоть какой то службе.

Степанида Абрамсон

Как знать.... А если вы связаны с мафиозной группировкой, которая отправляет несчастных девушек в психушку, а потом отнимает квартиры?

Абырвалг

отвяжись.надоела.

Степанида Абрамсон

Вам нужно лечить нервы.

Мэриэн Мид

Для меня оба хороши

Nevazhno Nevazhno

клэптон судья

Nevazhno Nevazhno

))))не удивительно! но я более избирателен

Степанида Абрамсон

Не поняла. Мужчины честнее. А если посмотреть на женщин, они все сволочи,

Nevazhno Nevazhno

))в этом мужчины и женщины одинаково уверены)

Степанида Абрамсон

По себе не судите! И не судимы будете!

Nevazhno Nevazhno

постараюсь)

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Пинк Флойд

Степанида Абрамсон

Электро свинг. За это слово могут и удалить...

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Удалить могут идиоты, которые не знают, что свинг - это еще и направление в джазовой музыке.

Степанида Абрамсон

А что еще означает это слово? В плохом понимании этого слова?

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Обмен партнерами во время секса или групповой секс