Роман Первушин

Короче, подводим итоги о трех гласных подряд:Команда" тети"-из 100 ответов 90% верно, ну а у нас команда"дяди"-одни ООО,ОАО и прочее тупости месяца.Вот и докатились.кстати на это вопрос e многих дядь тоже возникли трудности ,некоторые не знают словосочетание" до токого", "до такова" надо им писать чтобы понятнее было, ужас.Думаешь: дибил пропусти такой сложный вопрос,пиши какие нибудь тупенькие анекдотики, или вопросы: сколько на небе звезд.Вот и мысль одна возникает ты дурак,или нет.Очередной в

Ответы
Диана Грошева

Гocпoдь Ииcyc, я нуждаюсь в Тебе. Благодарю Тебя за смерть на кресте за мои грехи. Я открываю дверь моей жизни и принимаю Тебя как моего Спасителя и Господа. Благодарю Тебя за прощение моих грехов и за дар вечной жизни. Возьми мою жизнь в Свои руки. Сделай из меня такого человека, каким Ты хочешь меня видеть. Благодарю Тебя, Великого Бога: Отца, Сына и Святого Духа. Аминь

Анна Вреднючка

Ты считаешь себя самым умным и образованным? Так иди гуляй,Вася! И нечего умничать и оскорблять людей! Кстати, дИбил пишется через Е!!!!!!!!!!!!!!!!

Роман Первушин

Это сообщение адресовано не вАМ и кооментов не требует.И вАМ не хварать.Умничаешь ты сечас,дел не зная.

Vera Nnnnnnnnn

Если , так много написали, то конечно не дурак.А неточности в писанине , это запрограммировано школьной программой нового поколения

Роман Первушин

Это сообщение было не Вам адресовано и в критике не нуждается.Причем сдесь поколение? Зато мы не отрицаем, что у нас секс есть.

Vera Nnnnnnnnn

Зачем так резко .И я не отрицаю, секс у нас есть, был и будет. К каждом поколение, правящая элита под свои мозги программы жизни составляет. Поэтому Вы так резко выступили в защиту секса

Светлана Щербинина

Вы хотели написать "до такого"? Неясность выражений свидетельствует о неясности ума. Остальные ошибки исправлять?

Галымжан Ыбыраев

это вопросы? Я не думаю дуратским. У каждого человека есть фантазия. на счет словосочетание встречается такие.

Давид Плиев

я дурак.Прости меня за это!Я был бы рад с тобой по умничать,но не смогеваю...твой уровень слишком высок

Максим Мельников

какой бы не был сложный вопрос стоит попытаться на не него ответить или же посоветовать!!!

Василий Яковлев

Не знаю ТЁТЬ и ДЯДЬ, но про орфографию вспомнить не мешало бы...

Вероника Музычук

Возмущаетесь..... Да здеся одни тупые разводилы

Инна Череднюк

на много проще здесь https://swissgolden.com/?id=25063778

Dan Shablovsky

перестань думать 🙂 мозг сломаешь.

Дина Казбекова

ЭТО НЕ ВАЖНО...ОНИ НЕ НА УРОКЕ

Ал Николаич

Я чегш-то не допонял)))

Роман Первушин

Значит сообщение не тебе

Самала Аужанова

len' 4itat'

Роман Первушин

А писать коряво ,нет?

Роман Первушин

А писать коряво ,нет?

Роман Первушин

А писать коряво ,нет?

Светлана Яковлева

И что?