До
Домино

Мальчику, оставшемуся без родителей, под камерами подарили домашнюю студию. А после отъезда съемочной группы НТВ отобрали Прославившийся на всю страну мальчик из Мензелинска вернулся в родной город после участия в международном вокальном шоу в Москве. Здесь юного артиста задарили и окружили вниманием прессы. Корреспонденты «БИЗНЕС Online», побывав в гостях у Даниила Новикова и его бабушки, выяснили, что часть даров им пришлось вернуть. 15-летний Даниил Новиков из Мензелинска прославился на всю страну благодаря своим выступлениям в четвертом сезоне телепроекта канала «НТВ» «Ты супер!».Идея шоу заключается в том, что талантливые дети, оказавшиеся без попечения родителей, получают шанс заявить о себе и продемонстрировать свои вокальные способности всей стране. Когда Даня было 2 года, его маму сбила машина, а отец бросил сына.Бабушка Л.Васильченко опекун.Свое участие в проекте он посвятил ей. 🖼 Вот как так можно, обижать сироту?

Ответы
Михаил Румянцев

Более того - для съёмки мальчику установили аппаратуру из ближайшего ДК! Когда поднялась волна, представитель администрации города пояснил, что аппаратура заказана, а из ДК брали для "примерки"!!!

Artur Sova

Так судьба у него такая...было бы наоборот удивительно после всего перечисленого что ему бы что то перепало в полном обьеме..

Юр
Юрий

А ещё удивляемся, почему талантливые ребята с детства мечтают навсегда уехать из этой долбанутой страны.

In
Ingritis

Чиновникам пофигу! Главное иллюзию создать! Или должен был выкупить квартирку! Деньги! Ничего личного!

Валерий Ратников 🇨🇳

Буржуям можно и не такое.

Григорий

Спасибо , что сообщили .

Людмила Канивец

Сволочи, а не люди!

Евгений Брунеткин

тю... деловто

Вадим

Подонки...

Одинокая Сволочь

твари