Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

В вашем рационе супы присутствуют? Какие любите, какие вовсе нет?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Я готовлю супы любые. Очень люблю суп с картошкой,морковкой, луком, с болгарским перчиком, его крупными квадратиками режу, и кабачки кубиками. Еще обязательно укроп в конце - зонтики туда опускаю, от них аромаат бесподобный, еще чесночку туда потереть на крупную терку, поперчить по вкусу. И суп готов. Еще сметанки по вкусу. А кому надо посытнее, то туда можно в процессе варки горстку риса или манки добавить.

🇷🇺Anna😊

И помидоры еще, чуть не забыла. Любые - свежие или соленые

Леонид Д.

А какой же русский не любит борща?! Со сметанкой и с посыпленой петрушкой или укропчиком!
Но очень люблю суп солянку и готовлю я её по сталинской книге академика Сиволапа "О вкусной и здоровой пище"! Но немного изменяю рецепт. Всё любят мою солянку и жена и дочка.
А ещё я люблю готовить Харчо!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Евгений

конечно! без горячего и жиденького токо на погост! все классические наши: от грибного, ухи и паутинки, до всякого рода щей-борщей-рассольников, бывает и накидаешь-нарежешь чего, листик-тушеночки и неепременно! зажарки луковой! и готов!

Светлана Спицына

Щи со свининой , борщ, рыбный суп, молочный с вермишелью, рассольник, окрошка , свекольник холодный, легкий супчик из цветной капусты , шапша кцринная

Га
Галина

Конечно, присутствуют, нравятся все супы--щи, борщ, солянка,рассольник, гороховый, куриный....правда, молочный отсутствует, не молочная душа..🙈

Ольга Брюшинина

Супы у нас постоянно))Стараемся чередовать,для разнообразия.Больше всех любим рассольник и щи с квашеной капустой😊

Lisovskiy.sergey

Суп 🍜 с лапшички, даже сам бывает готовлю первое блюдо, с мелких макарон, со свежей капусты, рассольник, суп харчо

Я? Кто?!

Крем-супы люблю. Французский луковый(готовить его долго правда), борщ, бульон, молочный суп. Щи не люблю

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Я вот тоже с капустой не люблю - мне её нельзя

Я? Кто?!

Абсолютно всю капусту нельзя? Цветную, брокколи там

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Не знаю, но вот эту, простую нет. Врачи выдали список продуктов, которые есть не рекомендуется. Да я и сам знаю по ощущениям

Я? Кто?!

Пробуйте. Крем-суп из них вкусный

Александр Петрович Кудрявцев

люблю борщ и харчо. Гороховый с лапшой не очень а французские супы не понимаю и терпеть не могу

Анна

Присутствуют. Люблю грибной, рыбный, борщ, куриный с лапшой.
Категорически не люблю супы-пюре

Елена

Всегда. Мне нравится суп с фрикадельками. или рисовый с мясом) Нелюбимых нет особо.

Та
Татьяна

Подсела на корешки: петрушка, сельдерей. Супы от них имеют необычный вкус.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

предпочитаю борщ их всех супов, редко варю рисовый, гороховый

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

С рисом чаще. Капусту не ем

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а я рис перестала любить, даже плов

Ти
Тина

Присутствуют. Все супы. По желанию. Больше всего люблю харчо.

Ол
Ольга

Редко, но присутствуют традиционные. Особенно любим су-пюре.

Влад Билов

Борщ, харчо, щевельные щи, грибной суп , суп с фрикадельками

Разия

Обязательно ! Свекольник не люблю, свёклой пахнет сильно

Zаиц Харофый

Кроме из рыбных консервов все люблю. И даже гороховый.

Вера Гудкова

Больше всего люблю: борщ , гороховый суп, куриный, щи...

Просто Осень

Щи, рассольник, борщ, солянка. Какие не люблю не варю.