Михаил (Москва)

Все ищут какие-то особые пути, ответы, оценки. Но куда проще поставить в основу простые и понятные вещи, ясные и объективные. Прямолинейные и честное и потому не дающее никакой возможности появится лазейкам для лжи.
Ведь наше основное качество и есть не дикость и грубость, а та самая простая прямота и честность, потому что они делают всё проще и понятнее. Не позволяют запутать, увести в сторону.
Насколько вы готовы обманываться, придумывать себе оправдания, но лишь бы не видеть правды?
Насколько вы ненавидите прямоту и честность?

Ответы
Га
Гала

Зануда, кск всегда.

Марьяна Иванникова

сильно